Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.01.2021
7034
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область-
26202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
321202489Горбунова Лидия1997Санкт-Петербург-
42200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
51201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
614200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
73204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
85204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
910202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1028204569Лукашова Виктория1999Московская область-
1117200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
1219203506Кускова Кристина2000Московская область-
1312202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1413202969Русских Анна1999Кировская область-
1516202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
167204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
178201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
189200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
1926201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2030204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
2111202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
2215203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
2318200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
2427204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
2529204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
2620201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2722201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2823200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2924200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
3025204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
31203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
32203755Истомина Мария1997Пермский край-
33202030Фирсова Мария1998Москва-
34204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
35204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
36203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
37204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
38204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
39202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
40200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
41202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
42200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
43203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
44203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
45202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
46204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
47202958Якунина Майя1998Калужская область-
48205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
49203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
50205021Лопухова Алиса2002Московская область-
51205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
52205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
53202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
54202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
55205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
56204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
57203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
58201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
59203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
60204523Антонова Диана2001Пермский край-
61201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
62203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
63200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
64203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
65204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
66202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
67201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
68204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
69203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
70200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
71202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
72204834Бижова Евгения2003Москва-
73205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
74203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
75205423Левашова Анастасия2002Кировская область-
76203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
77204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
78203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
79204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
80204563Есипова Наталья1996Воронежская область-
81205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
82204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
83205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл-
84204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
85201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
86203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
87201092Ванеева Ксения1991Республика Коми-
88204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
89200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
90204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
91201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
92201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
93205962Березина Кристина2004Кировская область-
94202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
95203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
96205567Зяблицева Анастасия2002Кировская область-
97204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург-
98204143Скопина Виктория2000Кировская область-
98204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
100204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
101205856Макерова Наталья2001Кировская область-
102203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
103205293Кускова Каллиста2004Москва-
104206550Маженина Мария2001Кировская область-
105200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан-
106202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НС202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
Всего записей: 107    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход