Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.01.2021
7033
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:04:07.4185.34
226200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:04:07.8887.62
317204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:09.7896.84
428201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:10.2399.02
521204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:10.83101.93
633202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:04:12.76111.29
715204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:13.47114.73
839201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:04:13.63115.51
924200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:04:13.71115.90
1034202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:13.90116.82
1118202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:04:13.91116.87
1236202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:13.95117.06
1363202969Русских Анна1999Кировская область0:04:14.79121.13
1429200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:15.27123.46
1556203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:16.54129.62
1625202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:04:16.76130.69
1755200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:04:16.79130.84
1832200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:17.08132.24
195203506Кускова Кристина2000Московская область0:04:17.26133.11
2030201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.37133.65
2123202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.42133.89
2222201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.54134.47
2346200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:17.66135.06
249200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:04:17.99136.66
2553204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:18.17137.53
2614201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:18.36138.45
2744204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:18.80140.58
2819204569Лукашова Виктория1999Московская область0:04:18.97141.41
2999204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:04:19.19142.48
3020204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:04:19.34143.20
3142203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:19.61144.51
3227203755Истомина Мария1997Пермский край0:04:19.89145.87
337202030Фирсова Мария1998Москва0:04:20.56149.12
3431204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:20.58149.22
3547204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:04:20.86150.58
3613203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:20.97151.11
3716204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:21.48153.58
3840204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:22.57158.87
391202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:22.58158.92
4060200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:22.94160.66
4138202541Головань Диана1994Красноярский край0:04:24.38167.65
4235200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:24.93170.32
438203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:04:24.96170.46
4454203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:04:25.13171.29
4550202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:25.58173.47
4669204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:26.24176.67
4711202958Якунина Майя1998Калужская область0:04:26.31177.01
4864205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:04:26.50177.93
4959203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:26.57178.27
5074205021Лопухова Алиса2002Московская область0:04:27.21181.37
5165205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:04:27.29181.76
5297205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:27.73183.90
534202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:04:27.78184.14
5410202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:28.51187.68
5595205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:04:28.74188.80
5658204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:29.07190.40
5743203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:29.12190.64
5896201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:29.50192.48
5976203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:04:29.63193.11
6071204523Антонова Диана2001Пермский край0:04:29.69193.40
6112201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:29.78193.84
6278203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:29.91194.47
6337200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)0:04:29.94194.62
643203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:31.18200.63
6552204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:31.56202.47
6651202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:04:31.91204.17
6741201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:32.09205.04
6849204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:04:32.33206.21
696203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:32.68207.91
7082200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:04:32.70208.00
7162202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:04:32.95209.22
7261204834Бижова Евгения2003Москва0:04:33.12210.04
7367205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:33.38211.30
7483203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:04:33.46211.69
7594205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:04:34.35216.01
7675203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:04:34.37216.10
7779204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:04:34.53216.88
7888203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:04:34.62217.32
7957204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:34.78218.09
80103204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:04:34.87218.53
8192205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:04:35.44221.29
8289204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:04:35.46221.39
8385205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:04:35.50221.58
8490204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:04:35.56221.87
8577201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:35.68222.46
8648203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:36.05224.25
8745201092Ванеева Ксения1991Республика Коми0:04:36.72227.50
8898204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:38.39235.60
8993200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:04:38.82237.69
9081204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:04:39.80242.44
9180201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:40.21244.43
9268201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:41.04248.45
93104205962Березина Кристина2004Кировская область0:04:41.81252.19
9491202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:42.53255.68
9566203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:42.60256.02
96105205567Зяблицева Анастасия2002Кировская область0:04:42.72256.60
97107204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:04:45.34269.31
98106204143Скопина Виктория2000Кировская область0:04:46.35274.21
9870204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:46.35274.21
10072204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:04:48.50284.64
10187205856Макерова Наталья2001Кировская область0:04:48.88286.48
10284203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:04:49.85291.18
10386205293Кускова Каллиста2004Москва0:04:56.03321.16
104102206550Маженина Мария2001Кировская область0:05:09.43386.15
105101200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:05:15.73416.71
106100202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:05:29.43483.16
НС73202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
Всего записей: 107    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход