Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.01.2021
7032
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
МС
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
25105223Назаров Федор1998Москва-
314103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-
44100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
76101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
89100238Морилов Николай1986Тюменская область-
911105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
1021100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
111104534Кириллов Иван1996Московская область-
1218108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
137100536Копейкин Алексей2001Московская область-
1413106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1522101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
1625108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
1712108777Багрев Евгений2003Москва-
1923100527Дуплин Александр2002Московская область-
2024108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
2115106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
2217107614Едыгаров Роман2000Московская область-
2320102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
2428108651Колударов Дмитрий2002Московская область-
2529109108Роскошин Денис2001Московская область-
268103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
2719110067Липенкин Сергей1993Рязанская область-
2826108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
2927105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
3030108117Бердышев Никита2000Рязанская область-
31108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
32102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
33107117Потапов Федор1999Московская область-
34107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
35105911Тартынский Максим1999Московская область-
36107435Дружинин Данил2000Московская область-
36108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
38109612Мальцев Даниил2003Московская область-
39108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург-
40106891Угольников Даниил2001Московская область-
41107696Валуев Михаил2002Москва-
42101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область-
43110631Щербаков Максим2000Москва-
44111149Леванов Александр2002Москва-
45108375Урсу Григорий2002Московская область-
46110522Смирнов Павел2003Московская область-
47107478Салтыков Евгений2000Москва-
48110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область-
49109956Сычев Александр2003Москва-
50110917Николаев Алексей2003Московская область-
51110442Аникеев Владислав2004Москва-
52110949Гришин Илья2002Московская область-
53110077Чернобай Иван2002Москва-
54103212Коломин Евгений1993Московская область-
55110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край-
56110851Шептунов Игорь2004Москва-
57110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
58106299Трифанов Никита2000Московская область-
59111086Черченко Артем2004Московская область-
60107224Соловьев Максим1982Московская область-
61109703Королев Сергей2002Москва-
НС110521Рогозин Тимур2002Московская область-
НС111306Куимов Захар2004Москва-
Всего записей: 60    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход