Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.01.2021
7029
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
МС
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
213202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:29.89113.47
315201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:30.36116.27
414200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:30.64117.94
510204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:34.28139.62
69202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:34.51140.99
717205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:03:36.36152.00
820204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:03:36.74154.27
916204796Шевцова Ангелина2003Москва0:03:38.09162.30
115204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:39.22169.03
126205020Бойцова Дарья2002Москва0:03:39.78172.37
137204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:39.82172.61
1418204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:03:40.57177.07
154203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:41.23181.00
162202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:42.64189.40
171201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:43.80196.31
1824205032Лукичева Ева2003Москва0:03:44.38199.76
1928200385Колунова Татьяна1987Москва0:03:44.99203.39
2032205581Дорощук Любовь2001Белгородская область - Санкт-Петербург0:03:46.21210.66
213204962Тюлькина София2001Московская область0:03:47.24216.79
2229206478Бобкова Дарья2004Москва0:03:48.75225.79
2319205021Лопухова Алиса2002Московская область0:03:48.95226.98
2422204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:51.33241.15
2546206631Коняхина Ольга2004Москва0:03:52.50248.12
2627203929Тильга Екатерина2001Московская область0:03:53.27252.70
2745205307Прокудина Юлия2003Московская область0:03:54.52260.15
2825204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:03:54.56260.38
2926200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:03:56.57272.35
3033206066Молоденова Софья2004Москва0:03:56.65272.83
3135206061Баринова Анастасия2003Московская область0:03:56.95274.62
3237203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:03:57.87280.10
3321202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область0:04:00.62296.47
3431205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:04:00.76297.31
3523204058Юдакова Злата2000Московская область0:04:01.90304.09
3636206556Исаева Юлия2004Москва0:04:02.40307.07
3734204555Межевых Алена2000Московская область0:04:02.64308.50
3838204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:04:03.22311.95
3939205546Медведева Дарья2004Москва0:04:03.43313.21
4030204545Работина Ольга2002Московская область0:04:04.30318.39
4143204877Попова Екатерина2002Московская область0:04:05.57325.95
4240206628Королёва Ангелина2003Москва0:04:06.51331.55
4344205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:04:21.61421.47
4442203458Трифанова Кристина2002Московская область0:04:24.04435.94
4541203012Сигаева Елена1993Белгородская область0:04:26.22448.92
НС8202030Фирсова Мария1998Москва-
Всего записей: 44    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход