Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2020
7022
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:27:09.041.40
242200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:27:13.043.36
341202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:27:24.048.77
428202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:27:39.156.18
539200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:43.158.15
632201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:27:44.358.74
743201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:27:45.959.52
836200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:53.063.01
927201281Медведева Анна1989Свердловская область0:27:58.965.91
1012201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:28:04.268.51
1137204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:28:08.670.67
1223202541Артемьева Диана1994Красноярский край0:28:16.274.40
1335202393Калугер Габриелла1995Московская область0:28:19.075.78
1430203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:28:32.282.26
1585201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:28:39.385.75
1614200184Яшина Ольга1986Московская область0:28:40.386.24
1719200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:28:43.087.56
1721202958Якунина Майя1998Калужская область0:28:43.087.56
1915203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:28:47.889.92
2013201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:28:47.989.97
2120201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:28:51.091.49
2249203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:28:54.693.26
2311200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:28:57.094.44
248202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:57.394.59
2547203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:29:00.095.91
2644202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:29:02.096.89
279204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:10.9101.26
2859204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:14.1102.84
294204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:29:14.2102.89
302201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:29:19.5105.49
313202030Фирсова Мария1998Москва0:29:24.2107.80
321204523Антонова Диана2001Пермский край0:29:25.5108.43
3338203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:29:35.9113.54
3450204796Шевцова Ангелина2003Москва0:29:40.2115.65
3546204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:29:40.9116.00
365203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:29:42.6116.83
3756203621Федоткина Полина1999Москва0:29:48.1119.53
3861204566Андриенко Дарина2001Москва0:29:55.5123.17
3957202614Смирнова Валентина1997Московская область0:29:57.3124.05
4010201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:07.7129.16
4148201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:30:15.6133.04
4224204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:30:25.1137.70
4363205021Лопухова Алиса2002Московская область0:30:25.4137.85
4455204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:30:52.2151.01
4560204962Тюлькина София2001Московская область0:30:53.5151.65
4562205032Лукичева Ева2003Москва0:30:53.5151.65
4771204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:30:53.7151.75
4865204872Кирилина София2001Московская область0:31:04.8157.20
4968205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:31:20.5164.91
5067204338Карпова Варвара1999Москва0:31:37.6173.31
5175205565Короткова Татьяна2003Московская область0:31:56.4182.54
5269204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:31:56.7182.69
5384203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:32:19.4193.84
5477206556Исаева Юлия2004Москва0:32:47.7207.74
5572203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:33:07.3217.36
5673204917Доцюк Анна2002Владимирская область0:33:32.4229.69
5780205439Егорова Любовь2002Владимирская область0:33:55.8241.18
5878204819Большакова Арина2003Московская область0:34:14.9250.56
5981205455Аксенова Валерия2002Владимирская область0:35:23.6284.30
6079206555Саблина Елена2003Москва0:36:26.2315.04
6176202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:37:45.1353.79
НС6202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
НС16200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
НС17201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
НС18202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
НС25202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
НС26204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС29203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС31203147Коконкина Нина1998Москва-
НС33204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС40201472Калинина Виктория1993Республика Коми-
НС45204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
НС52204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
НС53201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
НС54204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
НС64202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
НС66204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
НС70201444Аверина Анна1995Московская область-
НС74204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
НС82206061Баринова Анастасия2003Московская область-
НС83204131Тарасенко Рада1993Санкт-Петербург - Ярославская область-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход