Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2020
7019
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
22203147Коконкина Нина1998Москва-
34202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
45200970Царева Ольга1990Республика Коми-
53202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
66204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
714203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
811201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
912201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
108201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
1117200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1210202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
1313204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
1419202958Якунина Майя1998Калужская область-
1525201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1615202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
1718202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1820201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1916204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2021203755Истомина Мария1997Пермский край-
2122204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2227200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2328205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
2423202393Калугер Габриелла1995Московская область-
2524203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
2626200184Яшина Ольга1986Московская область-
2729204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
2830204569Лукашова Виктория1999Московская область-
29204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
30203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
31205020Бойцова Дарья2002Москва-
32201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
33200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
34203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
35201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
36204796Шевцова Ангелина2003Москва-
37201281Медведева Анна1989Свердловская область-
38204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
39201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
40205397Будильникова Арина2003Московская область-
41204962Тюлькина София2001Московская область-
42205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
43202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
44204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
45204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
46201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
47202030Фирсова Мария1998Москва-
48203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
49204523Антонова Диана2001Пермский край-
50203506Кускова Кристина2000Московская область-
51204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
52204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
53204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
54204566Андриенко Дарина2001Москва-
55204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
56202614Смирнова Валентина1997Московская область-
57203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
58204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
59204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
60204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
61202541Головань Диана1994Красноярский край-
62203975Хорошавина Яна2000Московская область-
63203621Федоткина Полина1999Москва-
64200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
65205293Кускова Каллиста2004Москва-
66205007Барышникова Марина2002Москва-
67201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
68204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
69202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
70205032Лукичева Ева2003Москва-
71201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
72204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
73205581Дорощук Любовь2001Белгородская область-
74201444Аверина Анна1995Московская область-
75206478Бобкова Дарья2004Москва-
76205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл-
77200385Колунова Татьяна1987Москва-
78206555Саблина Елена2003Москва-
79205565Короткова Татьяна2003Московская область-
80204872Кирилина София2001Московская область-
81203929Тильга Екатерина2001Московская область-
82204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
83204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
84203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург-
85206066Молоденова Софья2004Москва-
86206061Баринова Анастасия2003Московская область-
87205021Лопухова Алиса2002Московская область-
88205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
89200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
90203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область-
91206556Исаева Юлия2004Москва-
92204316Лысенкова Татьяна2000Москва-
93205546Медведева Дарья2004Москва-
94206628Королёва Ангелина2003Москва-
95205587Логичева Екатерина2002Санкт-Петербург - Москва-
96202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
97205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
98206128Золотарева Ксения1988Московская область-
НС202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
НС202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НС204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
НС203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС204058Юдакова Злата2000Московская область-
НС205008Лямина Мария2002Москва-
Всего записей: 106    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход