Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2020
7015
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13200970Царева Ольга1990Республика Коми-
25203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
31201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
42202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
513201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
611204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
718202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
84200184Яшина Ольга1986Московская область-
926200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1010201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
1112201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1216201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1319200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
146204569Лукашова Виктория1999Московская область-
158202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
169203147Коконкина Нина1998Москва-
1714202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1820203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
1915204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2022202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2127201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2228203755Истомина Мария1997Пермский край-
2330200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2421202030Фирсова Мария1998Москва-
2523204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2624204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
2725203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
2829203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
29204796Шевцова Ангелина2003Москва-
30201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
31204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
32202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
33201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
34201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
35204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
36202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
37204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
38200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
39205397Будильникова Арина2003Московская область-
40201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
41200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
42203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
43204566Андриенко Дарина2001Москва-
44202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
45203621Федоткина Полина1999Москва-
46204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
47204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
48201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
49204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область-
50205021Лопухова Алиса2002Московская область-
51204962Тюлькина София2001Московская область-
52204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
53204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
54204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
55204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
56205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
57205565Короткова Татьяна2003Московская область-
58205020Бойцова Дарья2002Москва-
59203975Хорошавина Яна2000Московская область-
60200385Колунова Татьяна1987Москва-
61202614Смирнова Валентина1997Московская область-
62204058Юдакова Злата2000Московская область-
63206478Бобкова Дарья2004Москва-
64205032Лукичева Ева2003Москва-
65204872Кирилина София2001Московская область-
66203929Тильга Екатерина2001Московская область-
67205293Кускова Каллиста2004Чувашская республика - Чувашия-
68200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
69205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл-
70206066Молоденова Софья2004Москва-
71206555Саблина Елена2003Москва-
72204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
73204819Большакова Арина2003Московская область-
74205581Дорощук Любовь2001Белгородская область - Санкт-Петербург-
75206061Баринова Анастасия2003Московская область-
76205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
77206556Исаева Юлия2004Москва-
78204316Лысенкова Татьяна2000Москва-
79205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
80202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
НС203506Кускова Кристина2000Московская область-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
НС202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
НС204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
НС202541Артемьева Диана1994Красноярский край-
НС205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НС204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
НС203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург-
НС201444Аверина Анна1995Московская область-
Всего записей: 90    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход