Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.12.2020
7012
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:24:42.749.21
27204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:25:19.769.17
319201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:25:21.169.93
448203755Истомина Мария1997Пермский край0:25:32.275.92
526204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:25:41.380.83
641200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:25:45.583.09
735203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:25:54.688.00
82202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:25:56.889.19
934200970Царева Ольга1990Республика Коми0:25:58.189.89
1017202958Якунина Майя1998Калужская область0:25:58.590.11
1131203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:25:58.990.32
1239200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:26:03.692.86
1340201472Калинина Виктория1993Республика Коми0:26:04.093.08
1442201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:26:06.294.26
1538202393Калугер Габриелла1995Московская область0:26:07.194.75
1620201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:26:08.295.34
1733202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:26:10.796.69
1829201281Медведева Анна1989Свердловская область0:26:13.798.31
1915202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:26:14.598.74
20104201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:26:16.799.93
2122202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:26:18.5100.90
2225202541Головань Диана1994Красноярский край0:26:18.9101.12
2327204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:26:24.6104.19
241202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:26:29.3106.73
2518200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:26:29.4106.78
2646204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:26:31.0107.64
2744204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:26:37.8111.31
2832204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:26:51.3118.60
2950201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:26:58.3122.37
309200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:03.7125.29
3114201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:27:05.4126.20
3223203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:27:11.7129.60
3366204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:27:14.4131.06
3436203147Коконкина Нина1998Москва0:27:22.2135.27
3556203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:27:25.8137.21
365201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:27:29.1138.99
3767205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:27:30.7139.86
3859204834Бижова Евгения2003Москва0:27:31.0140.02
3937203506Кускова Кристина2000Московская область0:27:31.6140.34
4052204523Антонова Диана2001Пермский край0:27:36.1142.77
4062204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:27:36.1142.77
4261204796Шевцова Ангелина2003Москва0:27:36.5142.98
4383205007Барышникова Марина2002Москва0:27:37.6143.58
4413200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:27:37.8143.69
4553202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:27:40.2144.98
4649203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:27:45.3147.73
4757201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:28:12.4162.35
4872204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:13.5162.95
4970203975Хорошавина Яна2000Московская область0:28:26.5169.96
5068204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:28:27.9170.72
5171205020Бойцова Дарья2002Москва0:28:28.7171.15
5284201444Аверина Анна1995Калужская область0:28:36.3175.25
5369202614Смирнова Валентина1997Московская область0:28:55.5185.61
5481204338Карпова Варвара1999Москва0:28:57.9186.90
55105203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:29:03.4189.87
5680204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:29:09.7193.27
5776205032Лукичева Ева2003Москва0:29:12.9195.00
5873204962Тюлькина София2001Московская область0:29:13.8195.48
5985204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:29:17.5197.48
6082205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:29:18.4197.97
6175204566Андриенко Дарина2001Москва0:29:31.6205.09
62100200385Колунова Татьяна1987Москва0:29:51.1215.61
6378204872Кирилина София2001Московская область0:30:01.2221.06
6445200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:30:11.9226.83
6587203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:30:22.4232.50
6686204058Юдакова Злата2000Московская область0:30:43.3243.77
6792205404Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:30:57.1251.22
6888205293Кускова Каллиста2004Москва0:31:30.1269.03
69102206478Бобкова Дарья2004Москва0:31:32.0270.05
7089204917Доцюк Анна2002Владимирская область0:31:33.4270.81
7195205439Егорова Любовь2002Владимирская область0:31:37.4272.96
7294205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:32:17.5294.60
73106204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:33:20.8328.75
7493202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:33:22.5329.67
7597205455Аксенова Валерия2002Владимирская область0:33:34.4336.09
76101206628Королёва Ангелина2003Москва0:34:49.7376.72
7799206128Золотарева Ксения1988Московская область0:34:55.1379.63
7896205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:37:42.5469.96
НС3204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
НС4204377Былинко Арина2001Рязанская область-
НС6204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС8201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС10201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
НС11200184Яшина Ольга1986Московская область-
НС12203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
НС21201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС24202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС43204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС47202030Фирсова Мария1998Москва-
НС51205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НС54203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС55204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС58204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
НС60203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС63202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС64204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
НС65201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
НС74205397Будильникова Арина2003Московская область-
НС77205021Лопухова Алиса2002Московская область-
НС79202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область-
НС91204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
НС98205587Логичева Екатерина2002Санкт-Петербург - Москва-
НС103204131Тарасенко Рада1993Ярославская область-
Всего записей: 103    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход