Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.12.2020
6995
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ВС21-23
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113105223Назаров Федор1998Москва1:21:58.039.39
29105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми1:21:58.239.45
32105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)1:21:59.039.67
43107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область1:21:59.539.82
51105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:22:03.741.01
621106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)1:22:17.444.91
75106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:22:19.245.42
820105213Малышев Артем1998Тюменская область1:22:23.646.68
953107614Едыгаров Роман2000Московская область1:22:36.750.41
1024106125Тиунов Константин1999Москва1:22:40.051.35
1110107442Зимин Даниил2000Челябинская область1:22:43.652.37
1240108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:14.361.11
1331106346Сизиков Александр2000Тюменская область1:23:50.971.53
1426106766Попов Владимир1999Республика Коми1:24:00.174.15
156106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край1:24:02.474.80
1614105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:24:03.975.23
1729107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика1:24:05.875.77
1861107435Дружинин Данил2000Московская область1:24:14.278.16
1915106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:24:29.482.49
2023106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:24:38.985.19
2111106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край1:24:41.886.02
2228105984Иванов Сергей2000Москва1:24:47.387.58
2346106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область1:24:52.489.04
2425106614Чупров Никита1998Республика Коми1:24:52.689.09
2517106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область1:25:01.991.74
2638106975Кузнецов Илья2000Московская область1:25:02.691.94
2751107610Кутырев Владислав2000Самарская область1:25:12.194.64
2839108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика1:25:19.696.78
2932107192Михеев Роман2000Республика Коми1:25:22.997.72
3033108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:25:26.698.77
3141105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:25:28.199.20
3264105537Егоров Никита1998Республика Коми1:25:40.8102.81
3322106368Мизера Сергей1999Новосибирская область1:25:44.0103.73
3452105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:25:52.1106.03
3535108252Кусков Василий2000Магаданская область1:25:55.4106.97
3663109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:26:01.0108.56
3769108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)1:26:11.6111.58
3812108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:26:21.0114.26
3936105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:26:32.1117.42
4027106528Григорьев Данил1998Московская область1:26:36.1118.56
4159107465Антонов Максим2000Удмуртская республика1:26:41.5120.09
4265107482Андреев Александр2000Республика Карелия1:26:43.9120.78
4318107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)1:26:55.6124.11
4447105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:27:12.8129.00
4530102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург1:27:18.3130.57
4637106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область1:27:22.2131.68
4749105620Башкеев Никита1998Томская область1:27:40.0136.75
4857107581Семяшкин Семен1999Республика Коми1:27:40.8136.97
4954106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:27:42.3137.40
5045105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия1:27:43.9137.86
5150106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург1:27:59.4142.27
5244106910Гулин Кирилл2000Кировская область1:28:03.5143.44
5375105334Брода Никита1998Республика Коми1:28:05.0143.86
5434108091Коган Максим1999Красноярский край1:28:07.0144.43
5555105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург1:28:58.9159.21
5662107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:30:22.3182.95
5770106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область1:30:25.5183.86
5860108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург1:30:39.7187.90
5948110621Резяпкин Артем1998Самарская область1:30:45.7189.61
6074107146Майтесян Артем1999Свердловская область1:31:00.4193.79
6173105826Кусов Егор1999Костромская область1:31:07.6195.84
6268106596Кузовников Александр2000Свердловская область1:31:10.9196.78
6371109789Поларшинов Владимир1998Самарская область1:33:11.2231.03
6476107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)1:40:53.1362.52
НФ8107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НФ19106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
НФ56106672Фадеев Руслан1999Владимирская область-
НФ58106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НФ67108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
НФ72108201Канев Алексей2000Республика Коми-
НС4106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС7106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
НС16106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС42108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС66106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 75    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход