Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.12.2020
6994
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ МСТ
ВС21-23
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19203506Кускова Кристина2000Московская область0:44:35.553.02
28204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:44:36.553.54
31202958Якунина Майя1998Калужская область0:44:38.054.33
42203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:44:39.355.01
56203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:45:05.168.51
614202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:13.472.85
720204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:14.873.58
85203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:45:18.575.52
910202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:45:24.678.71
1017202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:45:49.491.69
1121203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:45:50.792.37
1212203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:45:56.195.20
1316203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:46:08.4101.63
1418204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:46:14.4104.77
1511204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:46:22.2108.85
1613203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:24.9110.27
1725203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:46:35.4115.76
1829203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:46:44.2120.36
1938203621Федоткина Полина1999Москва0:47:01.7129.52
2027204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:47:03.2130.31
2134204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:47:05.9131.72
2226202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:47:12.1134.96
2330203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:47:18.5138.31
2423201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:44.5151.92
2519204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:47:45.3152.34
2624202030Фирсова Мария1998Москва0:48:10.5165.52
2722204569Лукашова Виктория1999Московская область0:48:33.0177.30
2831202969Русских Анна1999Кировская область0:48:35.9178.81
2936203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:48:51.6187.03
3033204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:48:53.7188.13
3145204338Карпова Варвара1999Москва0:49:11.0197.18
3244205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:49:25.3204.66
3339203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:50:04.4225.12
3435203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:50:28.0237.47
3540203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:50:44.7246.21
3642204058Юдакова Злата2000Московская область0:50:54.9251.55
3748204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:51:06.5257.62
3841200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:51:10.4259.66
3932202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область0:51:29.4269.60
4043204827Данилова Ольга2000Московская область0:52:32.0302.36
4147203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:53:16.2325.48
4246203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:54:40.4369.54
4349200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:55:36.2398.74
4450204649Ширманова Елена2000Владимирская область0:55:40.6401.04
НФ15204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС3202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
НС4203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС7203147Коконкина Нина1998Москва-
НС28204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС37204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход