Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2020
6987
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС21-23
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
216108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
34105425Канев Сергей1998Республика Коми-
46105223Назаров Федор1998Москва-
53107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
62106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
75106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
810106614Чупров Никита1998Республика Коми-
923107465Антонов Максим2000Удмуртская республика-
1024106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
117106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
1219105620Башкеев Никита1998Томская область-
139106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
1411105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1518106766Попов Владимир1999Республика Коми-
1612106975Кузнецов Илья2000Московская область-
1713107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1815106125Тиунов Константин1999Москва-
1917106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
2021106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
218108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2214106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2326105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
2429106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
2530106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
2620106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2722105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
2825105537Егоров Никита1998Республика Коми-
2927106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
3028105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
31107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
32105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
33105334Брода Никита1998Республика Коми-
34107614Едыгаров Роман2000Московская область-
35106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
36110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
37105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
38108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
39106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
40106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
40105213Малышев Артем1998Тюменская область-
42106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
43108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
44106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
45107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
46107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
47106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
48106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
49107435Дружинин Данил2000Московская область-
50105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
51108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
52106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
53105984Иванов Сергей2000Москва-
54107192Михеев Роман2000Республика Коми-
55107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
56107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
57105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
58105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
59108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)-
60107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
61106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
62106672Фадеев Руслан1999Владимирская область-
63107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
64102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
65109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
66106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
67108091Коган Максим1999Красноярский край-
68106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)-
69105826Кусов Егор1999Костромская область-
70109789Поларшинов Владимир1998Самарская область-
71108201Канев Алексей2000Республика Коми-
72107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
73106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
74108252Кусков Василий2000Магаданская область-
75108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
76110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область-
77107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
78107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
НС105181Быков Антон1998Московская область-
НС105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС106528Григорьев Данил1998Московская область-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход