Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2020
6986
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС21-23
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1109106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:41.1759.19
2127106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:43.1770.04
3107107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.2175.68
4111105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:44.8779.27
5105106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:45.6283.33
6108105223Назаров Федор1998Москва0:03:47.2091.91
7128106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:48.1497.01
8132108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:48.5499.18
9122106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:48.70100.05
10140106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:48.90101.13
11116105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:49.03101.84
12125106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:49.57104.77
13119107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.89106.50
14104106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:50.15107.91
15106106125Тиунов Константин1999Москва0:03:50.29108.67
16130108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:50.67110.73
17126106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:50.80111.44
18129106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:50.87111.82
19117105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:50.93112.14
20137106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:50.98112.42
21103106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:51.55115.51
22118105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:52.18118.93
23160107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:03:52.97123.21
24121106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.04123.59
25145105537Егоров Никита1998Республика Коми0:03:53.26124.79
26123105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:53.28124.90
27113106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.71127.23
28101105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:53.76127.50
29135106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:53.82127.82
30112106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:54.00128.80
31134107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:54.74132.82
32124105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:55.28135.75
33176105334Брода Никита1998Республика Коми0:03:55.49136.89
34153107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:55.94139.33
35155106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:56.44142.04
36144110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:03:56.97144.92
37156105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:57.07145.46
38143108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:57.13145.78
39114106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:57.66148.66
40115106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:57.77149.26
40120105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:57.77149.26
42151106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:57.89149.91
43141108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:58.20151.59
44138106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:58.21151.64
45154107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:58.34152.35
46110107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:58.38152.57
47150106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:58.51153.27
48169106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:03:58.66154.09
49161107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:58.82154.95
50142105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:58.90155.39
51157108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:59.12156.58
52146106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:59.52158.75
53162105984Иванов Сергей2000Москва0:04:00.02161.46
54131107192Михеев Роман2000Республика Коми0:04:00.41163.58
55180107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:04:00.65164.88
56152107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:04:02.61175.52
57147105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:03.31179.31
58148105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:04:04.03183.22
59174108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:04.14183.82
60181107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:04:04.19184.09
61168106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:04:04.89187.89
62136106672Фадеев Руслан1999Владимирская область0:04:04.90187.94
63159107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:04:05.35190.38
64133102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:05.41190.71
65172109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:05.77192.66
66149106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:06.91198.85
67139108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:07.63202.75
68173106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:07.98204.65
69165105826Кусов Егор1999Костромская область0:04:10.15216.43
70171109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:04:12.25227.82
71163108201Канев Алексей2000Республика Коми0:04:13.14232.65
72177107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:04:13.59235.09
73178106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:04:13.63235.31
74170108252Кусков Василий2000Магаданская область0:04:18.25260.37
75166108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:04:24.33293.36
76179110908Кугаевский Дмитрий2000Тюменская область0:04:27.85312.46
77182107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:28.39315.39
78175107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:04:37.97367.37
НС102105181Быков Антон1998Московская область-
НС158105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС167106528Григорьев Данил1998Московская область-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход