Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2020
6985
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС21-23
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
26203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
33202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
412203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
514203506Кускова Кристина2000Московская область-
64204569Лукашова Виктория1999Московская область-
72204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
816204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
95203147Коконкина Нина1998Москва-
1011204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
118202958Якунина Майя1998Калужская область-
1222202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
1318202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1420201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1524203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
169203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
1710204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1815203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1927204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
2028203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
2113202030Фирсова Мария1998Москва-
2217203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2319203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
2426204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
2530203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
267202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область-
2721203621Федоткина Полина1999Москва-
2823202969Русских Анна1999Кировская область-
2925203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
3029204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
31203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
32204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
33203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
34203975Хорошавина Яна2000Московская область-
35204058Юдакова Злата2000Московская область-
36204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
37203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
38204827Данилова Ольга2000Московская область-
39203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
40203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
41204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
42203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
43200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
44204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
45205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл-
46204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
47204338Карпова Варвара1999Москва-
48204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
49203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург-
50203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
51204649Ширманова Елена2000Владимирская область-
52200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан-
НС203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход