Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2020
6984
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС21-23
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.8382.13
225204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:27.8693.97
33202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.3196.59
47204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:31.02112.39
512203147Коконкина Нина1998Москва0:03:31.54115.42
621203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:32.55121.31
72202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область0:03:33.18124.98
811202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:33.44126.50
918203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:34.22131.04
1029204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.77134.25
1110204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.51138.56
126203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:35.79140.20
1320202030Фирсова Мария1998Москва0:03:36.60144.92
1416203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:37.12147.95
155203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:37.70151.33
1619204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:37.94152.73
1736203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.32154.95
1814202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:38.41155.47
1913203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:03:38.65156.87
204201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.94158.56
2140203621Федоткина Полина1999Москва0:03:39.08159.38
229202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:03:39.58162.29
2331202969Русских Анна1999Кировская область0:03:39.80163.58
2417203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:39.99164.68
2523203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:40.32166.61
2634204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:03:40.76169.17
2722204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.92170.11
281203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:41.03170.75
298204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.32172.44
3033203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:43.04182.47
3147203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:03:43.78186.78
3224204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:03:45.38196.11
3337203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:46.13200.48
3427203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:46.69203.74
3544204058Юдакова Злата2000Московская область0:03:47.81210.27
3630204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:47.88210.68
3742203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:03:49.94222.69
3849204827Данилова Ольга2000Московская область0:03:50.05223.33
3935203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:03:51.90234.12
4028203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.05240.82
4139204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:53.70244.61
4226203987Красикова Анастасия2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.54249.51
4341200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:03:55.36254.29
4432204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:03:56.25259.48
4552205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:03:56.47260.76
4646204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:03:59.13276.27
4753204338Карпова Варвара1999Москва0:03:59.60279.01
4843204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан0:04:01.13287.93
4945203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:04:05.18311.54
5048203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:04:05.30312.24
5150204649Ширманова Елена2000Владимирская область0:04:10.56342.91
5251200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:04:27.12439.45
НС38203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход