Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.12.2020
6977
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11109411Коростелев Савелий2003Пермский край-
24101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
32108427Юрьев Матвей2003Москва-
48109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
53110224Николаев Артем2003Пермский край-
66109460Гущин Иван2003Свердловская область-
77101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
85109100Мокиенко Данил2003Свердловская область-
99110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край-
1021109852Деревцов Иван2003Сахалинская область-
1114110789Корытников Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
1217109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
1310109093Шитиков Михаил2003Свердловская область-
1422109465Иванов Родион2003Удмуртская республика-
1525109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область-
1628109613Савкин Егор2003Московская область-
1713110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
1820109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
1926109101Злобин Савелий2003Свердловская область-
2029109615Щукин Федор2003Республика Коми-
2115109930Плотников Даниил2003Свердловская область-
2219109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
2323100540Копейкин Артем2003Московская область-
2427110391Макиенко Илья2003Москва-
2530109042Шубин Андрей2003Архангельская область - Ненецкий АО-
2611108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
2712109308Михалев Леонид2003Хабаровский край-
2816109695Андреев Даниил2004Брянская область-
2918110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край-
3024109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
31109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
32109846Власов Арсений2005Московская область-
33109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
34109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
35111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
36109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
37110503Амелин Василий2005Московская область-
38110082Чипизубов Илья2003Хабаровский край-
39109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика-
40109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
41108933Лештаев Данил2003Москва-
42108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
43109645Поляков Александр2003Москва-
44110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
45101042Поляков Олег2003Брянская область-
46109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
47110272Жижин Илья2004Республика Коми-
48110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
49110175Едыгаров Ян2003Московская область-
50109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
51109599Михеев Андрей2003Кировская область-
52100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
53109612Мальцев Даниил2003Московская область-
54109573Копылов Евгений2003Самарская область-
55108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
56110365Никитин Артемий2004Пермский край-
57110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
58109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
59109169Волков Андрей2003Московская область-
60110222Каразанов Егор2004Республика Карелия-
61109293Мальцев Илья2003Свердловская область-
62109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
63110399Ковалев Семен2004Сахалинская область-
64111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
65108337Косарев Максим2003Сахалинская область-
66110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
67109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
68110228Казанцев Алексей2004Московская область-
69110664Партин Игорь2005Свердловская область-
70109956Сычев Александр2003Москва-
71109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
72109799Кривошеев Егор2004Иркутская область-
73109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область-
74109170Поляков Егор2004Тверская область-
74110276Зайцев Степан2005Москва-
76110053Мальцев Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
77110710Козадаев Павел2005Тульская область-
78110898Тукачев Владислав2004Пермский край-
79109712Кудрин Илья2004Сахалинская область-
80101446Фомичев Кирилл2003Брянская область-
81109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург-
82110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
83108385Рыбников Иван2003Москва-
84110169Тарасов Евгений2005Республика Коми-
85109581Вернигора Павел2003Свердловская область-
85109989Глушков Кирилл2004Тюменская область-
87110445Варварин Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
88109089Потапов Иван2003Свердловская область-
89101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область-
90109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс-
91110875Козлов Иван2004Омская область-
92110135Муралеев Даниил2004Свердловская область-
92109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
94109700Репин Георгий2003Брянская область-
95110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
96109848Мамичев Вячеслав2005Московская область-
97109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
98110623Колесников Арсений2004Хабаровский край-
99110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
100110332Марков Егор2004Удмуртская республика-
101110700Соловьев Антон2004Владимирская область-
102110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
103110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край-
104100617Шуман Константин2004Свердловская область-
105110318Ожегов Артем2005Пермский край-
106109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
107109677Титов Владимир2004Смоленская область-
108110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика-
109109931Почухайлов Савелий2003Свердловская область-
110109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область-
111109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
112100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
113109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
114101684Герасимов Николай2004Брянская область-
115110301Левчук Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
116110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
117109673Осадчий Сергей2004Московская область-
118110422Алексеев Виталий2005Тюменская область-
119109742Швырев Иван2003Свердловская область-
120110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл-
121109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
122110403Морозов Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
123110426Мансуров Кирилл2005Тюменская область-
124110892Машкин Николай2005Хабаровский край-
125109390Виноградов Николай2003Тверская область-
125111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
127110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
128109763Жирнов Андрей2004Москва-
129111249Мартовский Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
130100112Егоров Роман2003Хабаровский край-
131109845Баглаев Никита2004Московская область-
132109336Кобяков Григорий2004Новгородская область-
133110289Силюк Кирилл2005Республика Коми-
134109578Прокудин Владислав2004Республика Коми-
135108949Орленко Артем2003Воронежская область-
136110319Сазонов Иван2003Свердловская область-
137100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
138110020Архипенко Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)-
139110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
140110838Шишкин Сергей2005Москва-
141110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
142110791Журавлев Дмитрий2004Тверская область-
143109715Бородин Никита2004Сахалинская область-
144110096Каримуллин Дамир2003Московская область-
145110267Носов Илья2004Республика Коми-
146100615Беляев Савелий2004Свердловская область-
147101728Кардаков Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)-
148110890Галямов Николай2005Хабаровский край-
149110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
150110230Ульянов Павел2004Пензенская область-
151110308Вяткин Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)-
152110897Рябых Артем2003Воронежская область-
153108824Гудырев Илья2003Республика Коми-
154108886Осипов Данила2003Республика Коми-
155109540Сметанин Виталий2003Республика Коми-
156110316Ассанов Илья2004Пермский край-
157109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург-
158109273Ильин Семен2004Тульская область-
159110265Торопов Илья2004Республика Коми-
159110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург-
161109513Горбунов Михаил2004Москва-
161110034Воронич Павел2004Тверская область-
163109706Кичкин Артем2004Санкт-Петербург-
163110995Мартюшев Никита2005Республика Коми-
165108305Мемедляев Степан2003Санкт-Петербург-
166110635Стрелков Даниил2004Тверская область-
167110231Грищенко Артем2004Нижегородская область-
168111235Байдимиров Даниил2003Республика Башкортостан-
169111011Владыкин Роман2006Удмуртская республика-
170110427Старинчиков Анатолий2005Тюменская область-
171111050Скрябин Александр2004Вологодская область-
172108371Зараменских Денис2003Сахалинская область-
173109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)-
174110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
175109651Евстифейкин Евгений2005Республика Мордовия-
176110220Тризно Александр2004Республика Карелия-
177111147Любимов Кирилл2005Хабаровский край-
178110699Гуляев Алексей2005Владимирская область-
179110953Почерняев Данила2004Санкт-Петербург-
180109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
181110217Ганин Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
182110142Сарсенов Платон2004Магаданская область-
183110811Мигунов Михаил2005Тверская область-
184111189Игошин Дмитрий2006Нижегородская область-
185110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
186109757Павлов Иван2004Томская область-
187109911Сагитов Раиль2004Мурманская область-
188110994Филиппов Никита2003Республика Коми-
189111186Клебанюк Артем2004Тверская область-
190110194Быстров Максим2004Новгородская область-
191110393Попов Павел2005Сахалинская область-
192110647Матяс Владислав2004Сахалинская область-
193110397Ключников Владислав2005Магаданская область-
194109528Кетов Даниил2004Республика Коми-
195109855Бочкарев Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)-
196110722Семенов Сергей2005Чувашская республика - Чувашия-
197110752Шарапов Кирилл2003Тверская область-
198109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл-
199111260Хабиров Ильяс2003Республика Башкортостан-
200110484Малинин Артем2004Московская область-
201109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область-
202110320Кетов Данил2003Свердловская область-
203100616Кирилов Владислав2004Свердловская область-
203110861Болягин Сергей2004Воронежская область-
205111240Грауберг Никита2004Вологодская область-
206111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
207110499Митюхин Данила2004Брянская область-
207110136Журавлев Вадим2004Свердловская область-
209110215Лаврищев Кирилл2004Брянская область-
210110755Летовальцев Владимир2006Республика Коми-
211110432Малетин Артем2004Томская область-
212110939Зубков Андрей2005Московская область-
213110874Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)-
214109221Архипов Михаил2005Чувашская республика - Чувашия-
214111244Уткин Тимур2005Удмуртская республика-
216109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан-
217109532Кузьмин Максим2004Республика Коми-
218110179Халамовский Илья2003Брянская область-
219111086Черченко Артем2004Московская область-
220110906Конкин Валентин2005Тюменская область-
221111107Билалов Евгений2006Свердловская область-
222109542Вокуев Дмитрий2003Республика Коми-
223110851Шептунов Игорь2004Москва-
223111144Алабужев Матвей2004Москва-
225110865Щеблыкин Дмитрий2003Воронежская область-
226109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская республика - Чувашия-
227108945Каленов Илья2004Воронежская область-
228110967Тихонов Олег2005Нижегородская область-
229109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан-
230111053Тимофеев Матвей2005Вологодская область-
231110546Свиридов Петр2006Москва-
232111242Сурков Арсений2005Воронежская область-
233110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область-
234110889Якубов Герман2005Нижегородская область-
235110729Варнавин Никита2005Нижегородская область-
236111257Бабушанов Алексей2005Смоленская область-
237110695Сверчков Дмитрий2006Владимирская область-
238110456Комаров Анатолий2005Санкт-Петербург-
239110538Шурепа Даниил2004Москва - Приморский край-
240109697Гинькин Тимофей2004Брянская область-
241110895Маскаев Иван2004Пензенская область-
242111180Приходько Дмитрий2005Пензенская область-
243110911Романихин Данила2004Пензенская область-
244108941Сальников Никита2003Воронежская область-
245110143Томилин Владислав2003Магаданская область-
246111068Емельяненков Егор2006Москва-
247110141Лохинов Владислав2004Магаданская область-
248110385Михайлов Лев2005Санкт-Петербург-
249109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург-
250109533Кузьмин Игорь2004Республика Коми-
251111241Разворотнев Никита2005Воронежская область-
252101689Петров Роман2005Свердловская область-
253110799Чернышов Александр2005Республика Бурятия-
254111258Борисов Иван2006Оренбургская область-
255110999Смирнов Никита2006Новгородская область-
256110387Рудый Егор2005Санкт-Петербург-
257111261Балуев Иван2004Республика Карелия-
258111250Нефедов Ростислав2005Магаданская область-
259109529Кочанов Данил2004Республика Коми-
259110905Рябинин Денис2004Нижегородская область-
261111052Бараев Егор2005Вологодская область-
262110388Сажин Кирилл2006Санкт-Петербург-
263109314Лысак Алексей2003Курская область-
264111263Смелов Никита2003Республика Марий Эл-
265110730Моржов Никита2005Нижегородская область-
266111007Ямолдин Егор2005Новгородская область-
267110800Шумейко Кирилл2004Республика Бурятия-
268100494Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург-
269109856Митрофанов Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)-
270110853Емельянов Дмитрий2005Воронежская область-
271110497Баканов Егор2005Брянская область-
272111224Рябов Иван2005Владимирская область-
273110472Осипов Дмитрий2006Республика Мордовия-
274110964Фоминых Артем2004Кировская область-
275110829Момот Павел2005Магаданская область-
276109702Фролов Михаил2004Брянская область-
277111176Крючков Сергей2007Брянская область-
278109671Желтов Егор2004Ульяновская область-
279111187Чадаев Алексей2006Москва-
280111267Яковлев Сергей2005Санкт-Петербург-
281100500Сердюков Дмитрий2003Санкт-Петербург-
282111255Марченков Даниил2006Смоленская область-
283108962Титовченко Кирилл2004Пензенская область-
284111232Бочкарёв Максим2006Республика Башкортостан-
285111181Гуськов Никита2006Пензенская область-
286111179Тарасов Александр2004Пензенская область-
287111234Сигаев Роман2006Республика Башкортостан-
288110405Ильин Тимофей2006Тульская область-
289111266Ховко Даниил2006Санкт-Петербург-
290111204Григорьевский Евгений2004Санкт-Петербург-
291110909Сырцев Артем2004Республика Марий Эл-
292110524Солодовников Александр2004Москва-
НС111237Журавлев Кирилл2003Пензенская область-
НС109696Беляков Вячеслав2004Брянская область-
НС109921Ходеев Александр2004Москва-
НС108655Родионов Никита2003Нижегородская область-
НС109102Панаев Никита2003Свердловская область-
НС110630Грачев Илья2004Москва-
НС109920Попов Иван2004Москва-
НС110966Белоусов Егор2005Брянская область-
НС110937Савельев Алексей2004Московская область-
НС110938Закалюжный Александр2005Московская область-
НС108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
НС111097Дереневский Илья2004Сахалинская область-
НС110291Сивков Семен2003Республика Коми-
НС111247Козельский Никита2004Москва-
НС111070Пушкарев Платон2005Москва-
Всего записей: 307    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
109249Яцук ЭльдарСанкт-Петербург - Кемеровская область - КузбассПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта
109557Игнатов СергейРеспублика КомиПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта
100540Копейкин АртемМосковская областьПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта
109278Кочегаров КириллРеспублика КомиПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход