Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2020
6971
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1181100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:33:55.820.00
2183104534Кириллов Иван1996Московская область0:33:58.120.90
3179101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:34:28.332.77
4168105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:34:39.036.98
5139107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область0:34:42.738.43
6175102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:34:46.339.84
7162104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:34:47.240.20
8164107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)0:34:50.241.38
9122101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:34:52.042.08
10174103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:34:52.442.24
11119105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:34:54.843.18
11170104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:34:54.843.18
13177102649Санников Илья1992Тюменская область0:35:04.547.00
14156104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:35:05.047.19
15161103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:35:10.549.35
16137107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:35:13.150.38
17159105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:18.652.54
18169103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:35:23.154.31
19165102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:35:24.354.78
20142105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:35:25.955.41
21120100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)0:35:27.656.07
21157107245Денисов Никита2002Алтайский край0:35:27.656.07
23118108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:35:31.057.41
24158107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:35:31.157.45
25172103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:35:34.758.86
26145103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:35:35.259.06
27108103600Зубков Алексей1995Самарская область0:35:44.962.87
28124107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:35:46.463.46
29150101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:35:49.764.76
3092102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:35:53.666.29
31163103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:35:55.467.00
32166108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:35:55.567.04
33129106766Попов Владимир1999Республика Коми0:35:56.767.51
34114108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:58.068.02
35128106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика0:35:58.568.22
3682101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:36:01.069.20
37123104573Гардер Максим1997Республика Коми0:36:02.169.63
38154101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)0:36:02.969.95
39104106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:36:05.570.97
40151100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:36:09.272.42
4197108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:36:09.872.66
42103106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:36:11.273.21
4387104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:36:20.676.90
44110106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:36:24.478.39
45125100012Андреев Павел1983Воронежская область0:36:25.478.79
46121106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:36:25.678.87
4791108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:36:34.182.21
48147105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:36:37.483.50
49167100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:36:37.783.62
50131106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:36:37.883.66
5158109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:36:39.484.29
52160104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:36:40.484.68
53143106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:36:40.984.88
54134107707Волков Сергей2001Республика Татарстан (Татарстан)0:36:44.386.21
5583107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:36:49.788.34
5660102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:36:51.288.93
57140104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:36:52.189.28
58116102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:36:53.589.83
59132104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:36:54.790.30
6098105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:36:57.491.36
6196107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:36:57.691.44
62107105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:36:59.392.11
6369106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:37:06.094.74
6452109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:37:08.195.57
65136108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:37:08.495.69
66141105223Назаров Федор1998Москва0:37:10.496.47
6774108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:37:12.497.26
6866110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:37:12.897.41
6985108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:37:13.397.61
7090100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:37:13.597.69
71112105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:37:14.297.96
7293107614Едыгаров Роман2000Московская область0:37:14.898.20
7389107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:37:20.4100.40
7467108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:37:20.7100.52
7595105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:37:25.0102.21
76113108091Коган Максим1999Красноярский край0:37:28.1103.43
77101106975Кузнецов Илья2000Московская область0:37:28.9103.74
78146106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:37:39.2107.79
7954104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:37:40.8108.42
8034108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:37:46.4110.62
81171101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:37:47.5111.05
82102103594Телегин Александр1994Удмуртская республика0:37:53.5113.41
83144107866Максимов Артём2001Челябинская область0:37:53.7113.49
8477108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:38:01.7116.63
8571106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:38:07.3118.83
8675107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:38:07.8119.03
8729109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:38:08.6119.34
8827109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:38:11.2120.36
89153104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:38:13.2121.15
90133106125Тиунов Константин1999Москва0:38:14.5121.66
9181107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:38:15.0121.86
9241104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:38:37.1130.54
93105104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:38:41.3132.19
9484105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:38:43.4133.02
9588106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:38:45.6133.88
9628107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:38:49.4135.37
9672104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:38:49.4135.37
9849106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:38:52.9136.75
9946105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:38:57.8138.68
100138105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:38:57.9138.72
10144101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:39:00.7139.82
10251107028Гольдин Антон2000Свердловская область0:39:01.4140.09
10331109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:39:04.3141.23
10479107731Седюков Ярослав2001Томская область0:39:07.7142.57
10532100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:39:07.8142.61
10642106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:39:24.0148.97
10761108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:39:25.3149.48
10823108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:39:37.7154.36
10938108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:39:42.7156.32
11037108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:39:48.7158.68
11130108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:39:49.7159.07
11294107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:03.4164.45
11333108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:40:04.1164.73
114106102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:40:04.8165.00
11536108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:40:09.5166.85
1166108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:40:14.8168.93
11718110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:40:23.1172.20
11845107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:40:28.3174.24
11920106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:40:36.8177.58
12015100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:40:38.6178.29
12121109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:40:46.2181.27
12240108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:40:50.0182.77
12324109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:41:05.0188.66
12456107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:41:17.4193.53
12553109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:41:29.2198.17
1268110787Антонов Вадим2002Тверская область0:41:29.3198.21
12722109010Составнев Иван1998Красноярский край0:41:32.6199.51
1282109317Краснов Иван2002Самарская область0:41:36.4201.00
12912110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:41:36.6201.08
1305108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:41:41.9203.16
13113109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:41:43.5203.79
1323108368Тибейкин Игорь1999Республика Бурятия0:41:57.2209.17
13350106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:42:11.9214.95
13435109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:42:14.5215.97
13511108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:42:29.4221.83
13619108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:43:15.9240.10
13716108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:43:37.4248.55
НФ39108016Коконкин Андрей2001Москва-
НФ63108427Юрьев Матвей2003Москва-
НФ73106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс-
НФ115106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НФ176103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
НС1109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
НС4101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия-
НС7106102Белов Данила2001Свердловская область-
НС9109006Шманов Егор2002Красноярский край-
НС10108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
НС14111152Селиванов Роман2004Красноярский край-
НС17108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
НС25104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
НС26106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
НС43106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
НС47108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
НС48108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
НС57106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
НС59106863Буренков Александр2001Тюменская область-
НС62108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
НС64104897Чупров Александр1997Республика Коми-
НС65108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
НС68105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС70108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
НС76109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
НС78102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
НС80106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС86108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС99104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
НС100105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
НС111105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС127101198Ковалев Максим1989Брянская область-
НС130106614Чупров Никита1998Республика Коми-
НС135101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс-
НС148103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС149106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НС152105419Полевой Николай1996Свердловская область-
НС155105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
НС178105181Быков Антон1998Московская область-
НС180106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС182100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
Всего записей: 178    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход