Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2020
6970
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1104201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:26:29.246.25
292200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:26:35.449.37
387205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:26:54.258.83
473202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:26:56.459.94
589203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:26:59.261.35
694202393Калугер Габриелла1995Московская область0:27:04.063.77
7102200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:27:10.366.94
872204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:27:14.569.05
999200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:16.570.06
1097203147Коконкина Нина1998Москва0:27:16.670.11
1195201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:27:21.972.78
12101201472Калинина Виктория1993Республика Коми0:27:30.176.91
1366204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:27:30.777.21
1493202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:27:31.777.71
1583202541Артемьева Диана1994Красноярский край0:27:32.277.96
1698200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:35.979.83
17103203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:27:36.380.03
18100203506Кускова Кристина2000Московская область0:27:37.080.38
1982203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:27:41.882.80
2090201281Медведева Анна1989Свердловская область0:27:42.883.30
2188204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:27:48.686.22
2275203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:28:05.794.83
2386202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:15.799.86
2481202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:28:23.0103.54
2550204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:28:29.2106.66
2665202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:28:40.1112.14
2753201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:28:47.0115.62
2852204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:28:50.0117.13
2980201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:28:50.1117.18
3042203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:28:56.4120.35
3049203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:28:56.4120.35
3271203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:29:09.3126.84
3363203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:29:13.1128.76
3468204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:29:16.5130.47
3535205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:29:19.3131.88
3661204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:29:21.1132.78
3747204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:29:26.7135.60
3876203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:29:35.7140.13
3944204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:29:36.7140.64
4074201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)0:29:46.5145.57
4145204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:29:52.2148.44
4255202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:29:53.1148.89
4338204566Андриенко Дарина2001Москва0:30:07.2155.99
4439205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:30:08.9156.85
4532205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:30:09.9157.35
4669204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:30:12.4158.61
4779201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:30:33.4169.18
4859202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:30:51.1178.09
4941204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:30:54.3179.70
5057202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:31:02.9184.03
5121202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область - Кузбасс0:31:05.2185.19
5237203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:31:09.5187.35
5322204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:31:12.4188.81
5456204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:31:14.8190.02
5527205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область0:31:23.7194.50
5626206156Томошвили Александра2003Красноярский край0:31:57.2211.36
571206080Казанцева Полина2004Новосибирская область0:32:18.8222.24
5814206543Терехова Эвелина2003Республика Бурятия0:32:21.1223.40
5923203921Алешина Анна2000Кемеровская область - Кузбасс0:32:23.1224.40
6030204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:32:24.5225.11
6124205187Богданова Елена2003Красноярский край0:32:38.9232.36
627206160Евстифеева Наталья2003Красноярский край0:32:48.0236.94
6320205708Иванова Кристина2004Новосибирская область0:32:49.9237.89
6419205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:33:08.7247.36
6525205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:33:34.0260.09
666205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область0:33:38.9262.56
6712206062Клочко Карина2002Свердловская область0:33:57.5271.92
6818204852Яковлева Виктория2001Красноярский край0:34:05.4275.90
693206163Островская Анастасия2004Красноярский край0:34:11.0278.72
7011205681Лямцева София2001Красноярский край0:34:49.3298.00
712206340Новикова Александра2004Красноярский край0:34:57.4302.08
7210205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:35:00.8303.79
7315205734Короткевич Алина2002Красноярский край0:35:26.9316.93
744206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия0:35:35.1321.05
758205679Журавкова Полина2003Красноярский край0:37:47.7387.81
769206557Мартынова Софья2001Красноярский край0:38:08.1398.07
7716204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:38:55.5421.94
785206576Золоторева Евгения2004Красноярский край0:39:24.8436.69
НФ29204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
НФ46204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
НФ48203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
НС13205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
НС17202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
НС28203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
НС33200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
НС34205021Лопухова Алиса2002Московская область-
НС36204659Шурманова Елена2000Мурманская область-
НС40205020Бойцова Дарья2002Москва-
НС43204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
НС51200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
НС54203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС58201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
НС60202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС62202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС64204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС67201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
НС70204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС77200184Яшина Ольга1986Московская область-
НС78200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
НС84202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС85201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
Всего записей: 101    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход