Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2020
6967
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
22200970Царева Ольга1990Республика Коми-
35201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
44203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
59201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
66203147Коконкина Нина1998Москва-
710202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
88202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
97204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1013202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1111201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1216202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1319200184Яшина Ольга1986Московская область-
1415203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1517204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1621204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1722200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1828204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
1912201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2018203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
2125204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
2227204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
2330204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
2420203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
2523200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
2624205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика-
2726202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2829203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
29202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
30203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
31204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
32203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
33203793Габушева Милена2001Республика Коми-
34204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
35204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
36203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
37204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
38204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
38205021Лопухова Алиса2002Московская область-
40205020Бойцова Дарья2002Москва-
41201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
42202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
43201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
44202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
45203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
46204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
47204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
48202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
49205068Канева Дарья2002Республика Коми-
50202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
51202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
52204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
53201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
54205718Буханцева Марина2003Новосибирская область-
55204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
56205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
57203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
58205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
59205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
60204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
61205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область-
62204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
63206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
64204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
65205684Яренкова Влада2001Мурманская область-
66206340Новикова Александра2004Красноярский край-
67200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
68204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
69205708Иванова Кристина2004Новосибирская область-
70204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
71203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
72205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
73204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
74204545Работина Ольга2002Московская область-
75204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
76204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область-
77206062Клочко Карина2002Свердловская область-
78205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
79204852Яковлева Виктория2001Красноярский край-
80205681Лямцева София2001Красноярский край-
81206071Симоненко Юлия2004Сахалинская область-
82204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
83205848Харчевникова Мария2002Красноярский край-
84205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
85206080Казанцева Полина2004Новосибирская область-
86206543Терехова Эвелина2003Республика Бурятия-
87202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
88206557Мартынова Софья2001Красноярский край-
89206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия-
НС204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
НС204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС204569Лукашова Виктория1999Московская область-
НС200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
НС204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
НС202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
НС201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
НС202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС202499Курбатова Елена2002Удмуртская республика-
НС205500Петрова Анна2003Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 103    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход