Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2020
6966
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:20.0491.27
210203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:04:23.34106.83
37203884Баранова Алена2001Томская область0:04:23.59108.01
431201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:04:24.18110.80
538203147Коконкина Нина1998Москва0:04:27.54126.64
625204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:04:27.62127.02
79202489Горбунова Лидия1997Санкт-Петербург0:04:28.64131.83
819201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область0:04:28.75132.35
920202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:29.10134.00
1043201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:29.95138.01
1111201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:30.80142.02
1216202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:31.41144.89
1363203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:31.82146.83
1415202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:32.15148.38
1524204470Непряева Дарья2002Тверская область0:04:32.64150.70
1639203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:32.91151.97
1718200184Яшина Ольга1986Московская область0:04:32.92152.02
1835203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:04:33.39154.23
1926204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:04:33.45154.52
2023200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:34.05157.35
2153200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:34.19158.01
2160205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика0:04:34.19158.01
2334204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:34.21158.10
2413202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:04:34.89161.31
2546204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:04:35.26163.05
2633204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:04:35.55164.42
273203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:04:36.52168.99
2844204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:04:37.42173.24
295202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:38.16176.73
3030203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:04:38.40177.86
3161204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:04:38.58178.71
3212203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:38.70179.28
332203793Габушева Милена2001Республика Коми0:04:38.82179.84
34102204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:04:39.06180.97
3545204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:39.42182.67
3655203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:39.76184.28
371204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:04:39.90184.94
3851204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:04:43.47201.77
3872205021Лопухова Алиса2002Московская область0:04:43.47201.77
4037205020Бойцова Дарья2002Москва0:04:44.08204.65
4149201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:04:44.34205.88
4227202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:44.98208.89
436201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:45.40210.87
4452202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:04:46.37215.45
4554203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:04:46.54216.25
4666204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:46.77217.34
4769204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:04:47.43220.45
4821202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:04:47.54220.97
4970205068Канева Дарья2002Республика Коми0:04:47.82222.29
5056202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия0:04:48.34224.74
5158202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:48.52225.59
5259204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:04:49.39229.69
5350201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:50.29233.94
5476205718Буханцева Марина2003Новосибирская область0:04:50.50234.93
5562204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:50.53235.07
5673205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область0:04:52.99246.67
5768203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область0:04:53.91251.01
5864205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:54.05251.67
5974205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:04:57.27266.86
6079204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:04:57.33267.14
6191205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область0:04:58.00270.30
6271204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:04:58.13270.91
6378206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область0:04:59.85279.02
6457204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:05:00.50282.09
6565205684Яренкова Влада2001Мурманская область0:05:00.60282.56
66101206340Новикова Александра2004Красноярский край0:05:00.85283.74
6775200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:05:02.23290.25
6883204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:05:02.91293.46
6985205708Иванова Кристина2004Новосибирская область0:05:03.04294.07
7082204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:05:03.85297.89
7177203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:05:04.28299.92
7284205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область0:05:04.41300.53
7367204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:05:07.76316.33
7480204545Работина Ольга2002Московская область0:05:08.02317.56
7590204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:05:10.45329.02
76103204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область0:05:12.78340.01
7794206062Клочко Карина2002Свердловская область0:05:14.90350.00
7888205682Маркова Екатерина2002Красноярский край0:05:15.42352.46
7989204852Яковлева Виктория2001Красноярский край0:05:16.83359.11
8096205681Лямцева София2001Красноярский край0:05:18.04364.81
81106206071Симоненко Юлия2004Сахалинская область0:05:18.17365.43
8292204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:05:19.20370.28
8398205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:05:23.13388.82
8495205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия0:05:26.72405.75
85105206080Казанцева Полина2004Новосибирская область0:05:28.95416.27
86100206543Терехова Эвелина2003Республика Бурятия0:05:29.34418.11
8786202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:05:34.17440.89
8899206557Мартынова Софья2001Красноярский край0:05:38.23460.03
89104206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия0:05:47.19502.29
НС4204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
НС8204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС14204569Лукашова Виктория1999Московская область-
НС17200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС22204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
НС29202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС32201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
НС41201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС42203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
НС48202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС81204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС87204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС93202499Курбатова Елена2002Удмуртская республика-
НС97205500Петрова Анна2003Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 103    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход