Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
28.11.2020
6961
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
25203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
33203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
41203147Коконкина Нина1998Москва-
513201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
610201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
718200970Царева Ольга1990Республика Коми-
86202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
98202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1019203506Кускова Кристина2000Московская область-
1112204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
1217204470Непряева Дарья2002Тверская область-
1321201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1425203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
1516204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
1620204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
1724201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
1829200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
199204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
2011202393Калугер Габриелла1995Московская область-
2114204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2226203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
2328205020Бойцова Дарья2002Москва-
2415202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
2522204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
2623200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
2730202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
28203793Габушева Милена2001Республика Коми-
29204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
30201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область-
31201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
32203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
33204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
34204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
35200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
36203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
37203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
38205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
39202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
40201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
41205258Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия-
42204569Лукашова Виктория1999Московская область-
43204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
44202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
45204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
46204566Андриенко Дарина2001Москва-
47205684Яренкова Влада2001Мурманская область-
48200184Яшина Ольга1986Московская область-
49203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
50204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
51204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс-
52202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
53204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
54205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
55203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
56204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
57202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
58203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
59201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
60205718Буханцева Марина2003Новосибирская область-
61202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
62204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
63203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
64202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
65202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
66206160Евстифеева Наталья2003Красноярский край-
67202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
68204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
69204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
70205068Канева Дарья2002Республика Коми-
71204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
72205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
73205021Лопухова Алиса2002Московская область-
74203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
75204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
76204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
77205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область-
78205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область-
79201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
80203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
81205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика-
82204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
83203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
84205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
85204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
86204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
87203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
88202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
89205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
90203921Алешина Анна2000Кемеровская область - Кузбасс-
91204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
92204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
93204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область-
94202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
95206156Томошвили Александра2003Красноярский край-
96204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
96201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
98200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
99205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
100205708Иванова Кристина2004Новосибирская область-
101206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
102206080Казанцева Полина2004Новосибирская область-
103204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
104205658Большакова Виолетта2004Республика Бурятия-
105205187Богданова Елена2003Красноярский край-
106202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область - Кузбасс-
107206359Башкирова Екатерина2001Омская область-
108205188Дремизова Ксения2002Красноярский край-
109204545Работина Ольга2002Московская область-
110206356Самарцева-Кузницына Маргарита2004Республика Бурятия-
111205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
112205734Короткевич Алина2002Красноярский край-
113206543Терехова Эвелина2003Республика Бурятия-
114200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
115205678Бурнашева Анна2004Красноярский край-
116204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
117202499Курбатова Елена2002Удмуртская республика-
118206062Клочко Карина2002Свердловская область-
119205681Лямцева София2001Красноярский край-
120205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
121205848Харчевникова Мария2002Красноярский край-
122204852Яковлева Виктория2001Красноярский край-
123206071Симоненко Юлия2004Сахалинская область-
124206576Золоторева Евгения2004Красноярский край-
125206320Оленникова Арина2002Республика Бурятия-
126206557Мартынова Софья2001Красноярский край-
127205679Журавкова Полина2003Красноярский край-
НС202489Горбунова Лидия1997Санкт-Петербург-
НС202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
НС203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург-
НС203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
НС205500Петрова Анна2003Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 132    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход