Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2020
6949
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114101198Ковалев Максим1989Брянская область-
215104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
38101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
45107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
54100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
61106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
72103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
83106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)-
911105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1013101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1112104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
1223107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
137104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1410103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1519103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
1625105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
1717100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1820101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
1926105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2016102649Санников Илья1992Тюменская область-
2127106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2228105181Быков Антон1998Московская область-
2330108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
246104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
259105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
2618106863Буренков Александр2001Тюменская область-
2721106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
2824100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
29103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
30105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
31102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
32104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
33108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
34105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
35102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
36105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
37101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
38100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)-
39108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
40106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
41107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область-
42108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
43101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
43104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика-
45102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
45106975Кузнецов Илья2000Московская область-
47100382Уткин Александр1986Удмуртская республика-
48108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
49108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
50103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
51107465Антонов Максим2000Удмуртская республика-
52107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
53104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
54107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область-
55106125Тиунов Константин1999Москва-
56106766Попов Владимир1999Республика Коми-
57104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия-
58102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
59109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
60108738Ившин Александр2002Удмуртская республика-
61106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
62107731Седюков Ярослав2001Томская область-
63106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
64107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
65107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
66107614Едыгаров Роман2000Московская область-
67103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
68104149Петров Павел1995Санкт-Петербург-
69109407Кочетков Иван2003Московская область-
70105213Малышев Артем1998Тюменская область-
71109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
72107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
73101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
74108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
75108016Коконкин Андрей2001Москва-
76102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
77107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
78106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
79108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
80106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс-
81106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика-
82106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
83104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия-
84106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
85108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
86100900Брагин Егор2003Тюменская область-
87108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)-
88108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
89106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
90103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
91104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
92104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
93105419Полевой Николай1996Свердловская область-
94109460Гущин Иван2003Свердловская область-
95110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
96108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
97109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
98107732Воякин Алексей2001Томская область-
99106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
100101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
101109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
102106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
103109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
104105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
105105620Башкеев Никита1998Томская область-
106102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
107109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
108108427Юрьев Матвей2003Москва-
109107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
110105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)-
111108777Багрев Евгений2003Москва-
112107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
113108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
114108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
115106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
116109118Григорьев Роман2002Новосибирская область-
117108091Коган Максим1999Красноярский край-
118104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)-
119106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
120108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
121106528Григорьев Данил1998Московская область-
122105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
123105911Тартынский Максим1999Московская область-
124108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
125108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
126110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
127108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
128105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
129102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
130111143Лобода Андрей2004Свердловская область-
131108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
132106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
133106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
134108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область-
135107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
136105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
137108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
138107750Дюг Никита2001Свердловская область-
139105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
140104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
141108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
142107719Вишняков Андрей1998Красноярский край-
143109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург-
144108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
145106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
146109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область-
146109078Юдаев Степан2004Новосибирская область-
148105534Шергин Максим1996Республика Бурятия-
149110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
150106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
151108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
152108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО-
153108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
153105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
155109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
156108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
157104897Чупров Александр1997Республика Коми-
158109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
159108320Дмитриев Иван2002Красноярский край-
160109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
161107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)-
162104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
163109073Крылов Кирилл2002Тверская область-
164108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
165108323Кибисов Данила2002Красноярский край-
166110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область-
167108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия-
168109019Молчанов Александр2002Томская область-
169108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика-
170107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
171107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
172108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
173107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
174109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика-
175100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия-
176107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край-
177109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
178108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
179109774Лебедев Александр2003Санкт-Петербург-
180108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
181106912Куимов Вадим1999Красноярский край-
182110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
183110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область-
184108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
185109317Краснов Иван2002Самарская область-
186108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
187110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
188108471Абрамов Роман2001Красноярский край-
189111059Николайченко Эдуард2004Новосибирская область-
190108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
191108385Рыбников Иван2003Москва-
192100448Рошков Кирилл2002Красноярский край-
193109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
194100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
195108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
196109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
197109870Валетов Сергей2004Новосибирская область-
198109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
199106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
200110395Дергунов Роман2002Алтайский край-
201108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край-
202110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
203100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
204111177Крылов Данил2004Красноярский край-
205110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия-
206109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
207110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург-
208110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург-
209109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
210108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург-
211110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
212107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
213109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург-
214109876Ткаченко Никита2002Новосибирская область-
215110784Красных Юрий2003Иркутская область-
216109006Шманов Егор2002Красноярский край-
217109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
218109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург-
219111019Данько Марк2003Санкт-Петербург-
220109010Составнев Иван1998Красноярский край-
221110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
222106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия-
223109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
224109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
225109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс-
226110787Антонов Вадим2002Тверская область-
227109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
228111063Титов Никита2004Новосибирская область-
229109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
230110827Чернобровенко Егор2003Новосибирская область-
231106102Белов Данила2001Свердловская область-
232101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия-
233108844Вяткин Евгений2001Свердловская область-
234108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО-
235111152Селиванов Роман2004Красноярский край-
236110766Старчеус Денис2003Сахалинская область-
237111097Дереневский Илья2004Сахалинская область-
238109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
НС107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НС103600Зубков Алексей1995Самарская область-
НС105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НС105223Назаров Федор1998Москва-
НС105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НС109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
НС108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
НС109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
НС109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
Всего записей: 251    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход