Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2020
6948
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край0:03:41.4251.35
242103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:42.4056.66
329106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.6969.07
417100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:03:45.0571.02
526107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:45.8975.58
6251104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:46.5379.04
7207104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:46.8080.51
831101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:46.9881.48
932105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:47.1682.46
1040103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:03:47.3983.70
1138105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:47.5584.57
1244104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:47.6585.11
1335101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:47.8486.14
1413101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:48.0787.39
1527104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:48.1487.77
1639102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:48.2888.53
1734100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:03:48.6990.75
188106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:50.0197.90
1943103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:50.1098.39
2016101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:50.3799.86
217106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:50.54100.78
2252107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:51.50105.98
2345100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:51.54106.20
2433105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:51.62106.63
25215106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:51.63106.68
25186105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:51.63106.68
2625105181Быков Антон1998Московская область0:03:51.96108.47
2865108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:03:53.47116.66
29180103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:03:53.51116.87
30245105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:53.66117.69
3136102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.73118.06
3246104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:03:53.85118.72
3351108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.90118.99
34235105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:03:54.14120.29
35255102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:54.24120.83
3618105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.36121.48
3721101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:03:54.44121.91
38182100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)0:03:54.45121.97
3978108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:54.73123.48
4061106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:55.00124.95
4173107235Соловьев Павел2001Пермский край - Красноярский край0:03:55.01125.00
42147108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.41127.17
43169101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.69128.69
4315104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская республика0:03:55.69128.69
45195102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.77129.12
4558106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:55.88129.72
4747100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:03:56.26131.78
48258108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:56.29131.94
4991108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:03:56.51133.13
50212103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:56.81134.76
51126107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:03:56.90135.24
5256107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:57.03135.95
5319104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:57.05136.06
5479107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:03:57.09136.27
5537106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:57.46138.28
56243106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:57.91140.72
571104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:58.03141.37
5860102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:58.19142.24
59248109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:03:58.26142.62
60100108738Ившин Александр2002Удмуртская республика0:03:58.35143.10
6155106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:58.37143.21
6268107731Седюков Ярослав2001Томская область0:03:58.39143.32
6364106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:58.42143.48
64233107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:03:59.14147.38
659107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:59.19147.66
6697107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:59.21147.76
673103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:59.31148.31
6854104149Петров Павел1995Санкт-Петербург0:03:59.37148.63
69202109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:59.48149.23
704105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:59.76150.74
7170109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:59.85151.23
722107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:03:59.87151.34
7382101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:04:00.00152.05
7411108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:04:00.07152.42
75252108016Коконкин Андрей2001Москва0:04:00.13152.75
76246102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:04:00.18153.02
77188107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:04:00.26153.45
7823106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:04:00.28153.56
7963108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.38154.10
8076106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:04:00.95157.19
816106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика0:04:01.01157.52
8220106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:04:01.10158.01
8348104235Елтышев Игорь1995Республика Бурятия0:04:01.20158.55
84111106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:04:01.54160.39
85128108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:04:01.78161.69
86156100900Брагин Егор2003Тюменская область0:04:01.97162.72
87219108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:04:02.19163.91
88119108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:02.24164.19
8966106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:04:02.46165.38
90103103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:04:02.66166.46
91108104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:04:02.71166.73
92203104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:04:02.73166.84
9385105419Полевой Николай1996Свердловская область0:04:02.95168.03
9480109460Гущин Иван2003Свердловская область0:04:03.00168.30
95231110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:04:03.18169.28
9699108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:04:03.25169.66
97225109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:04:03.40170.47
98114107732Воякин Алексей2001Томская область0:04:03.44170.69
9992106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:04:03.46170.80
100201101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:04:03.49170.96
101171109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:04:03.66171.88
10267106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:04:04.22174.92
103176109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:04:04.48176.33
104175105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:04:04.71177.57
10512105620Башкеев Никита1998Томская область0:04:04.89178.55
10683102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:04:04.95178.87
107125109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:05.14179.90
10888108427Юрьев Матвей2003Москва0:04:05.26180.55
10975107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:04:05.38181.20
110239105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)0:04:05.52181.96
11172108777Багрев Евгений2003Москва0:04:06.14185.32
112223107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:06.20185.65
113226108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:06.40186.73
114129108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:04:06.44186.95
115254106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:04:07.15190.80
116244109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:04:07.21191.12
11769108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:07.28191.50
118230104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:04:07.29191.55
119151106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:04:07.45192.42
12095108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:04:07.61193.29
121116106528Григорьев Данил1998Московская область0:04:07.67193.61
12249105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:04:08.44197.79
12394105911Тартынский Максим1999Московская область0:04:08.45197.84
12496108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:08.53198.27
125148108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:04:08.60198.65
126198110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край0:04:08.77199.58
127200108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:04:08.79199.68
12853105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:04:08.82199.85
129115102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика0:04:08.88200.17
130250111143Лобода Андрей2004Свердловская область0:04:08.95200.55
13193108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:04:09.16201.69
132104106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:04:09.27202.28
13374106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:09.43203.15
134105108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:04:09.82205.27
135101107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:04:09.83205.32
136209105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:04:10.33208.03
137106108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:10.55209.22
138149107750Дюг Никита2001Свердловская область0:04:10.93211.28
13910105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:04:11.30213.29
140107104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:04:11.34213.50
14198108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:04:11.39213.77
142205107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:04:11.63215.08
143102109396Очетов Данил2003Тюменская область0:04:11.65215.18
144157108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:04:11.76215.78
14587106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:11.96216.86
146206109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область0:04:11.97216.92
146185109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:04:11.97216.92
148120105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:04:12.22218.27
149150110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:04:12.36219.03
150161106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:04:13.20223.58
151109108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:04:13.21223.64
152193108987Терентьев Артем2003Ненецкий АО0:04:13.27223.96
153118108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:04:13.28224.02
153124105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:04:13.35224.40
155131109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:04:13.67226.13
156121108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:04:14.01227.97
157178104897Чупров Александр1997Республика Коми0:04:14.05228.19
158155109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:04:14.17228.84
159165108320Дмитриев Иван2002Красноярский край0:04:14.90232.80
160140109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:04:15.07233.72
161199107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:04:15.12233.99
16284104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:15.23234.59
163242109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:04:15.32235.07
164110108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:04:15.65236.86
165162108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:04:15.69237.08
166221110399Ковалев Семен2004Сахалинская область0:04:15.85237.95
167136108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:04:15.93238.38
168112109019Молчанов Александр2002Томская область0:04:15.94238.43
169241108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:04:15.96238.54
17089107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:04:16.04238.98
17181107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:16.05239.03
172122108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:04:16.11239.35
17390107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:04:16.22239.95
174179109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:04:16.58241.90
175164100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:04:16.60242.01
176191107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:04:16.62242.12
177189109799Кривошеев Егор2004Иркутская область0:04:17.66247.76
178177108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:04:17.71248.03
179187109774Лебедев Александр2003Санкт-Петербург0:04:18.34251.44
180137108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:04:18.59252.80
181142106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:04:18.67253.23
182113110400Кашин Никита2001Удмуртская республика0:04:19.18255.99
183228110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:04:19.19256.05
184133108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:04:19.28256.53
185194109317Краснов Иван2002Самарская область0:04:20.10260.98
186247108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:04:20.17261.36
187174110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:04:20.25261.79
188139108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:04:20.37262.44
189222111059Николайченко Эдуард2004Новосибирская область0:04:20.42262.71
190127108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:04:20.52263.25
191135108385Рыбников Иван2003Москва0:04:20.70264.23
192192100448Рошков Кирилл2002Красноярский край0:04:21.24267.16
193143109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:04:22.02271.38
194227100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:04:22.22272.47
195184108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:04:22.53274.15
196152109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:04:23.76280.81
197197109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:04:23.99282.06
198160109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:04:24.09282.60
199132106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:04:24.80286.45
200173110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:04:25.30289.16
201141108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край0:04:25.64291.00
202181110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:04:26.34294.80
203224100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:04:26.37294.96
204170111177Крылов Данил2004Красноярский край0:04:26.60296.21
205153110586Щербаков Константин2001Республика Бурятия0:04:26.62296.31
206216109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:04:27.82302.82
207256110138Борисов Иван2003Санкт-Петербург0:04:28.14304.55
208183110386Мясников Михаил2004Санкт-Петербург0:04:28.15304.61
209158109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:04:28.36305.74
210218108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:04:28.39305.91
211210110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:04:28.51306.56
212154107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:04:29.30310.84
213134109742Швырев Иван2003Свердловская область0:04:29.92314.20
214211109876Ткаченко Никита2002Новосибирская область0:04:29.99314.58
215217110784Красных Юрий2003Иркутская область0:04:32.28326.99
216166109006Шманов Егор2002Красноярский край0:04:32.30327.10
217237109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:32.35327.37
218238109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:04:32.97330.73
219257111019Данько Марк2003Санкт-Петербург0:04:33.05331.16
220123109010Составнев Иван1998Красноярский край0:04:33.21332.03
221220110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:04:33.24332.19
222146106076Майтаков Евгений1998Республика Хакасия0:04:33.59334.09
223190109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:04:33.98336.20
224145109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия0:04:34.05336.58
225159109741Радченко Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс0:04:34.73340.27
226240110787Антонов Вадим2002Тверская область0:04:35.32343.46
227138109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:04:35.41343.95
228196111063Титов Никита2004Новосибирская область0:04:37.48355.17
229163109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:04:37.75356.63
230253110827Чернобровенко Егор2003Новосибирская область0:04:37.91357.50
231232106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:41.42376.52
232208101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия0:04:44.30392.13
233249108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:04:44.95395.65
234172108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:04:45.20397.01
235234111152Селиванов Роман2004Красноярский край0:04:46.28402.86
236214110766Старчеус Денис2003Сахалинская область0:04:47.71410.61
237236111097Дереневский Илья2004Сахалинская область0:04:52.73437.82
238167109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:05:00.96482.42
НС5107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
НС14103600Зубков Алексей1995Самарская область-
НС22105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НС41105223Назаров Федор1998Москва-
НС50105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС57100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС59103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
НС62102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС77107245Денисов Никита2002Алтайский край-
НС144109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
НС168108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
НС204109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
НС229109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
Всего записей: 251    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход