Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2020
6947
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
28203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
32200970Царева Ольга1990Республика Коми-
44201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
515203147Коконкина Нина1998Москва-
624201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
76203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
83202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
912200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
107201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1111201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
1225203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
1329204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург-
145202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
159204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
1614200184Яшина Ольга1986Московская область-
1718202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1830204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1917204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2019200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
2121202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2226200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
2328203506Кускова Кристина2000Московская область-
2416204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2520204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2622203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2723201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2827200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
29204569Лукашова Виктория1999Московская область-
30201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
31204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
32201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)-
33202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
34204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
35202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
36202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
37204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
38202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
39204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)-
40200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
41203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
42202393Калугер Габриелла1995Московская область-
43203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
44204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
45204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
46202030Фирсова Мария1998Москва-
47204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
48202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
49202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
50204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
51203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
52204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
53201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
54201281Медведева Анна1989Свердловская область-
55204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
56205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
57205171Вершинина Анна2001Удмуртская республика-
58200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
59204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
60204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
61205068Канева Дарья2002Республика Коми-
62204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
63203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
64203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
65205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
66204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
67203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл-
68203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
69204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
70202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
71204582Шамраева Александра2001Красноярский край-
72202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
73201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
74204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
75205020Бойцова Дарья2002Москва-
76205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
77203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
78204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край-
79205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
80205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
81204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс-
82205718Буханцева Марина2003Новосибирская область-
83205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия-
84203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
85206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
86204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
87205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург-
88204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
89204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
90204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
91205717Другоченко Таисия2004Новосибирская область-
92205032Лукичева Ева2003Москва-
93203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
94203757Миськова Анжелика2000Красноярский край-
95202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
96203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
97203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
98205344Ерохина Алина2003Новосибирская область-
99205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
100204545Работина Ольга2002Московская область-
101203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
102204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
103204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
104204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
105201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
106205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
107205708Иванова Кристина2004Новосибирская область-
108206243Тихонова Диана2003Алтайский край-
109204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
110206082Кондратова Виктория2004Новосибирская область-
111204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
112205682Маркова Екатерина2002Красноярский край-
113205553Тайболина Елена2004Новосибирская область-
114203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
115204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
116206079Борзых Мария2004Новосибирская область-
117200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
118204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия-
119205188Дремизова Ксения2002Красноярский край-
120204922Круглова Алина2002Архангельская область-
121206356Самарцева-Кузницына Маргарита2004Республика Бурятия-
122205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область-
123205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург-
124205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс-
125200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область-
126205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
127206085Шмакова Оксана2004Новосибирская область-
128206595Радионова Дарья2003Республика Саха (Якутия)-
129204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
130204462Бритвина Полина2002Архангельская область-
131205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область-
132204659Шурманова Елена2000Мурманская область-
133204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область-
134205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область-
135204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия-
136201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
137205734Короткевич Алина2002Красноярский край-
138206156Томошвили Александра2003Красноярский край-
139204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
140204852Яковлева Виктория2001Красноярский край-
141206062Клочко Карина2002Свердловская область-
142206040Золотарева Мария2004Кемеровская область - Кузбасс-
143202454Митяева Анастасия1989Кемеровская область - Кузбасс-
144205681Лямцева София2001Красноярский край-
145205678Бурнашева Анна2004Красноярский край-
146206507Ионко София2004Новосибирская область-
147205187Богданова Елена2003Красноярский край-
148205848Харчевникова Мария2002Красноярский край-
149206557Мартынова Софья2001Красноярский край-
150202499Курбатова Елена2002Удмуртская республика-
151205826Давыдова Анастасия2002Республика Хакасия-
152206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
153203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
154206543Терехова Эвелина2003Республика Бурятия-
НС202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
НС204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область-
НС204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
НС203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС205021Лопухова Алиса2002Московская область-
НС205551Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург-
Всего записей: 160    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход