Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
09.10.2020
6935
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ФКР
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
1101100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:18:52.50:18:52.54
2104102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:19:09.30:18:46.32
3106106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:19:13.40:18:45.41
4105103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:19:25.00:19:02.05
5102101198Ковалев Максим1989Брянская область0:20:05.50:19:53.512
6113104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:20:13.50:18:48.53
7111104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:20:14.50:19:04.56
8108107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:20:30.90:19:34.98
9110103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:20:36.70:19:36.79
10114105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:20:53.10:19:25.17
11107100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:21:08.80:20:26.815
12116108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:21:30.40:19:49.410
13103101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:21:32.80:21:10.827
14109107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:21:33.30:20:34.317
15112105592Сова Александр1997Новгородская область0:21:37.40:20:24.414
16115104256Бурдь Андрей1995Воронежская область0:22:10.60:20:38.620
17126108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:22:22.40:19:51.411
18118109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская республика - Чувашия0:22:29.80:20:36.819
19117102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:22:29.90:20:45.922
20119108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:22:50.10:20:47.123
21121105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:22:57.00:20:48.024
22132110178Григоренко Иван2001Брянская область0:22:59.00:20:10.013
23131110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:23:24.90:20:35.918
24133109682Зверев Данил2001Ленинградская область0:23:27.10:20:34.116
25127110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:23:31.70:20:59.726
26120110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:23:33.50:21:28.531
27122100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:23:59.50:21:46.534
28136107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:24:08.80:21:10.827
29134108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:24:10.30:21:17.329
30135105895Лукин Евгений1996Тамбовская область0:24:16.70:21:20.730
31148107731Седюков Ярослав2001Томская область0:24:23.10:20:41.121
32124110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:24:23.30:22:07.336
33145108314Чуев Александр2001Белгородская область0:24:30.90:20:50.925
34130106298Адров Алексей2000Рязанская область0:24:41.20:21:57.235
35140108728Козловский Владислав2001Брянская область0:24:46.90:21:41.932
36141108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:25:01.30:21:44.333
37137108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:25:43.50:22:44.542
38128108652Антипов Артур2001Новгородская область0:25:51.70:23:12.748
39147109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:25:54.30:22:13.337
40129109697Гинькин Тимофей2004Брянская область0:25:59.70:23:15.749
41144108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:26:29.40:22:53.443
42150108290Губанов Павел2001Воронежская область0:26:50.40:22:40.440
43154103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:26:57.10:22:14.138
44146108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:27:05.50:23:24.550
45151109321Егоренков Данила2002Самарская область0:27:29.70:23:09.746
46155108375Урсу Григорий2002Московская область0:27:32.10:22:43.141
47153110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:27:43.10:23:07.145
48158108301Шеин Олег1999Воронежская область0:28:03.60:23:10.647
49162110444Савенко Никита2003Липецкая область0:28:33.90:23:02.944
50163109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:28:41.10:22:33.139
51159110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:29:08.50:24:04.553
52156108712Веберг Роман2003Воронежская область0:29:11.60:24:21.656
53161110179Халамовский Илья2003Брянская область0:29:36.20:24:09.255
54165108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:29:52.60:23:30.652
55160107547Чухчин Вадим2000Москва0:29:58.50:24:42.557
56169111010Черношей Юрий1982Саратовская область0:30:40.80:23:27.851
57167109730Качан Олег1984Москва0:30:51.80:24:05.854
58164109624Кострикин Иван2003Воронежская область0:31:08.30:24:58.358
59166110876Скоморохов Кирилл2004Липецкая область0:32:15.00:25:41.060
60171109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:33:09.50:25:08.559
61168103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:34:20.80:27:08.861
62170110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:35:27.50:27:54.562
НФ125109108Роскошин Денис2001Московская область--
НС173101203Глушков Игорь1968Воронежская область--
НС142101349Лутков Михаил1989Пензенская область--
НС123101773Славуцкий Александр1988Калужская область--
НС149104336Гусев Алексей1970Московская область--
НС139106891Угольников Даниил2001Московская область--
НС138107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург--
НС143107940Полонский Сергей1970Пензенская область--
НС152109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия--
НС172109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург - Ленинградская область--
НС157110620Королевский Артем2000Самарская область--
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход