Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
09.10.2020
6934
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ФКР
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
12200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:22:37.162.55
23204377Былинко Арина2001Рязанская область0:24:19.7118.31
34202614Смирнова Валентина1997Московская область0:26:35.4150.12
45202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:27:00.2156.17
59204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:27:48.3170.52
610205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:27:55.0164.90
78205905Шорохова Ксения2004Новгородская область0:27:55.8184.32
87201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область0:28:07.6198.40
96204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:28:14.9213.81
1011203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:28:29.7189.58
1114202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:30:36.6278.57
1219202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:31:08.6250.06
1317205398Белозерова Евгения2003Новгородская область0:31:11.7278.66
1416203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:31:13.3282.76
1512204569Лукашова Виктория1999Московская область0:31:22.5339.95
1620202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:31:36.9268.15
1715204622Козленко Полина2002Воронежская область0:32:00.0328.81
1821201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:32:10.8276.97
1924206478Бобкова Дарья2004Москва0:33:23.8325.07
2022205304Докучаева Анастасия1999Воронежская область0:33:27.5340.84
2127206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область0:33:44.5306.10
2225204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:34:02.9359.01
2329204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:34:13.1300.39
2428206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:34:42.3335.31
2534205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:35:58.2339.68
2633205581Дорощук Любовь2001Белгородская область0:36:22.2364.62
2730206104Тюкилина Ксения2003Самарская область0:36:50.3416.38
2835202605Крысина Дарья2004Рязанская область0:36:56.2375.31
2931205142Карташова Юлия2003Рязанская область0:37:04.6412.19
3023204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:38:44.0618.32
3136205904Керро Евгения2004Новгородская область0:40:18.4541.18
3232205495Лимачко Есения2003Санкт-Петербург0:43:06.7726.73
3339204753Алексеенко Олеся2004Санкт-Петербург0:45:34.4503.76
3437205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:47:11.1711.94
3538201057Расходчикова Виктория2003Рязанская область0:47:37.1613.96
3640203866Никельс Виктория1994Воронежская область0:54:33.5785.35
НС1201609Сорина Татьяна1994Тюменская область-
НС13202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
НС18200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС26205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия-
Всего записей: 40    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
204293Закурдаева ВалерияВоронежская областьВШ фальстарт в персьюте



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход