Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
08.10.2020
6933
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ФКР
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
169100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:21:10.9
232101198Ковалев Максим1989Брянская область0:21:22.8
360101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:21:32.6
433102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:21:33.0
534103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:21:33.5
659106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:21:38.2
722100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:21:52.4
878107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:22:06.4
965107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:22:09.6
1019103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:22:10.1
1181104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:22:20.7
1261105592Сова Александр1997Новгородская область0:22:23.9
1374104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:22:35.6
1466105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:22:38.5
1510104256Бурдь Андрей1995Воронежская область0:22:42.2
1680108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:22:51.6
1777102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:22:54.3
1851109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская республика - Чувашия0:23:03.5
199108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург0:23:13.0
202110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:23:15.4
2112105524Курганский Дмитрий1996Тамбовская область0:23:19.3
2229100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:23:23.3
238101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:23:25.3
2463110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:23:26.7
2555109108Роскошин Денис2001Московская область0:23:30.5
2658108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:23:41.9
271110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:23:42.1
2872108652Антипов Артур2001Новгородская область0:23:49.6
2923109697Гинькин Тимофей2004Брянская область0:23:54.0
3031106298Адров Алексей2000Рязанская область0:23:54.7
317110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:23:59.5
313110178Григоренко Иван2001Брянская область0:23:59.5
3371109682Зверев Данил2001Ленинградская область0:24:03.0
3448108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:24:03.3
3575105895Лукин Евгений1996Тамбовская область0:24:06.1
3664107022Мартынов Алексей1997Воронежская область0:24:08.9
3728108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:24:09.6
3856107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:24:11.4
3962106891Угольников Даниил2001Московская область0:24:14.2
4016108728Козловский Владислав2001Брянская область0:24:15.2
4126108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:24:27.0
4252101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:24:28.7
4353107940Полонский Сергей1970Пензенская область0:24:30.3
4445108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:24:46.4
4573108314Чуев Александр2001Белгородская область0:24:50.1
4641101713Просветов Руслан1984Воронежская область0:24:51.2
4749108289Дегтярев Сергей1971Саратовская область0:24:51.7
475109667Домаскин Иван2002Воронежская область0:24:51.7
4925107731Седюков Ярослав2001Томская область0:24:52.4
5047104336Гусев Алексей1970Московская область0:24:59.8
5176104019Колпачев Артем1996Воронежская область0:25:09.3
5240108290Губанов Павел2001Воронежская область0:25:20.0
5370109321Егоренков Данила2002Самарская область0:25:30.7
5479109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:25:37.2
5524110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:25:46.4
5646103439Никельс Дмитрий1990Воронежская область0:25:53.3
5735108375Урсу Григорий2002Московская область0:25:59.0
5818108712Веберг Роман2003Воронежская область0:26:00.4
5911110620Королевский Артем2000Самарская область0:26:00.8
6043108301Шеин Олег1999Воронежская область0:26:03.6
614110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:26:15.1
6250108298Сапрыкин Алексей1998Воронежская область0:26:26.4
6338107547Чухчин Вадим2000Москва0:26:27.8
646110179Халамовский Илья2003Брянская область0:26:37.3
6520110444Савенко Никита2003Липецкая область0:26:41.7
6639109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:27:18.5
6730109624Кострикин Иван2003Воронежская область0:27:20.8
6844108279Болдарев Дмитрий1999Белгородская область0:27:22.0
6954108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:27:32.7
7027110876Скоморохов Кирилл2004Липецкая область0:27:44.1
7117109730Качан Олег1984Москва0:27:56.2
7236103797Чуриков Илья1996Воронежская область0:28:22.1
7314111010Черношей Юрий1982Саратовская область0:28:23.8
7437110438Загоруйко Владислав1999Белгородская область0:28:44.1
7515109705Ильичев Богдан2004Санкт-Петербург0:29:11.5
7642109638Макаров Павел2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:29:56.7
7757101203Глушков Игорь1968Воронежская область0:30:35.3
НС13110077Чернобай Иван2002Москва-
НС21108700Демихов Александр2002Воронежская область-
НС67107707Волков Сергей2001Московская область-
НС68107866Максимов Артём2001Челябинская область-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
104256Бурдь АндрейВоронежская областьПП ПСЛГ 35.8
101713Просветов РусланВоронежская областьПП ПСЛГ 35.8



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход