Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
08.10.2020
6932
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ФКР
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:24:06.155.21
234200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:24:16.060.69
340204377Былинко Арина2001Рязанская область0:24:56.483.04
430202614Смирнова Валентина1997Московская область0:26:36.2138.25
539202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:26:54.9148.59
631204271Белозерова Екатерина1999Новгородская область0:27:04.9154.12
76201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область0:27:14.0159.16
85205905Шорохова Ксения2004Новгородская область0:27:18.4161.59
937204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:27:26.9166.29
1010205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:27:39.7173.38
1129203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:27:46.3177.03
1242204569Лукашова Виктория1999Московская область0:27:50.8179.52
1332202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:27:58.2183.61
1415202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:28:13.1191.85
1536204622Козленко Полина2002Воронежская область0:28:40.2206.85
1627203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область0:28:45.8209.94
1714205398Белозерова Евгения2003Новгородская область0:28:48.3211.33
187200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:29:04.7220.40
1938202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:29:17.6227.54
2041202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:29:25.1231.68
214201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:29:49.4245.13
2223205304Докучаева Анастасия1999Воронежская область0:29:54.6248.00
2318204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:29:59.9250.94
241206478Бобкова Дарья2004Москва0:30:08.7255.80
2525204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:30:09.8256.41
2626205199Елизарова Мария2002Республика Мордовия0:30:13.7258.57
272206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область0:30:50.6278.98
2820205582Жменя Софья2002Белгородская область0:31:09.3289.33
2921206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:31:15.2292.59
3035204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:31:25.6298.35
319206104Тюкилина Ксения2003Самарская область0:31:52.4313.17
3213205142Карташова Юлия2003Рязанская область0:32:11.0323.46
338205495Лимачко Есения2003Санкт-Петербург0:32:20.8328.88
3428205581Дорощук Любовь2001Белгородская область0:32:22.3329.71
3522205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:32:26.7332.15
3616202605Крысина Дарья2004Рязанская область0:32:44.3341.88
3711205904Керро Евгения2004Новгородская область0:33:00.8351.01
3819205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:36:41.1472.89
393201057Расходчикова Виктория2003Рязанская область0:38:57.1548.12
4012204753Алексеенко Олеся2004Санкт-Петербург0:38:58.1548.68
4117203866Никельс Виктория1994Воронежская область0:42:41.4672.21
НС24203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
Всего записей: 42    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход