Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
29.02.2020
6662
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Командный спринт СВ - Финал
ФКР
Женщины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:24.1
114202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:31.8
114203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:36.2
114202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:33.5
114203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:36.6
114202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:59.1
211200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:22.8
211201092Ванеева Ксения1991Республика Коми0:03:31.9
211200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:34.7
211201092Ванеева Ксения1991Республика Коми0:03:35.8
211200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:37.9
211201092Ванеева Ксения1991Республика Коми0:03:58.4
34204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:29.1
34201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.8
34204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:40.6
34201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.4
34204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:37.0
34201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.2
410201472Калинина Виктория1993Республика Коми0:03:23.2
410201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:31.9
410201472Калинина Виктория1993Республика Коми0:03:34.9
410201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:36.3
410201472Калинина Виктория1993Республика Коми0:03:35.6
410201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:01.3
515201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:24.9
515204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.7
515201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.0
515204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.1
515201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:36.4
515204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:03.5
61202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:03:25.9
61200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:34.3
61202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:03:38.9
61200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:37.7
61202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:03:33.9
61200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:59.5
79203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:27.8
79203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:32.1
79203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:40.4
79203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:36.4
79203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:39.7
79203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:59.7
82201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:23.8
82203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:03:34.0
82201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:39.9
82203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:03:34.1
82201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:37.8
82203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:04:07.7
912202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.6
912202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.6
912202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:46.6
912202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:46.6
912202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:46.6
912202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:04:02.4
1017204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:27.3
1017202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:31.6
1017204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:40.5
1017202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:42.5
1017204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:48.6
1017202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:04:08.2
116202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:31.0
116203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:32.2
116202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:40.9
116203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:33.2
116202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:54.4
116203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:00.4
123202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:29.5
123201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:32.1
123202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:45.5
123201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:28.1
123202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:52.4
123201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:13.7
1316202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область0:03:22.0
1316202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.2
1316202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область0:03:46.1
1316202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.8
1316202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область0:03:51.8
1316202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:00.6
147202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:37.1
147202030Фирсова Мария1998Москва0:03:37.4
147202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:01.3
147202030Фирсова Мария1998Москва0:03:54.7
147202841Руднева Екатерина1998Московская область0:04:04.0
147202030Фирсова Мария1998Москва0:04:18.0
1513200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:21.5
1513204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:41.3
1513200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:40.9
1513204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:38.7
1513200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:37.2
1513204569Лукашова Виктория1999Московская область0:04:26.2
1618202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:22.4
1618201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:03:42.5
1618202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:44.3
1618201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:03:41.4
1618202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:56.1
1618201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:12.2
1719203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:22.4
1719204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:43.3
1719203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:46.1
1719204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:51.7
1719203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:59.5
1719204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:04:32.2
-5202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
-5202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
-5202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
-5202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
-5202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
-5202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
-8204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
-8204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
-8204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
-8204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
-8204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
-8204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
Всего записей: 114    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход