Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
27.02.2020
6659
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Женщины
Григорьев В А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
22202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
318201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
417201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
58200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
615201281Медведева Анна1989Свердловская область-
76202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
820201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
94204569Лукашова Виктория1999Московская область-
107200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1112201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
1224202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
133201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1410204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
1516201896Некрасова Дина1996Удмуртская республика-
1622202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1719202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
1821202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1923201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2025203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
215202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область-
229201472Калинина Виктория1993Республика Коми-
2311202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
2414200184Яшина Ольга1986Московская область-
2528200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
2613200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
2726200033Кузнецова Светлана1984Московская область-
2827202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2929201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
3030203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
31204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
32201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)-
33202030Фирсова Мария1998Москва-
34203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
35201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
36202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
37200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
38200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
39200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
40202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
41203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
42202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
43201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
44205378Леонова Екатерина1985Свердловская область-
45204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
46204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
47203975Хорошавина Яна2000Московская область-
48202614Смирнова Валентина1997Московская область-
49202841Руднева Екатерина1998Московская область-
50200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
51204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
52203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
53203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
НС203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
НС200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
НС200650Поволяева Анна1988Кемеровская область - Кузбасс-
НС201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
НС201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
Всего записей: 59    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
201698Васильева ЛилияУдмуртская республика ПСЛГ 35.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход