Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.02.2020
6624
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:32.9460.37
210200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:35.7276.04
35200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:39.6097.90
48200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:39.8999.54
515201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:40.54103.20
69202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:40.85104.95
714201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область0:03:41.16106.69
834204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:43.83121.74
94200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:43.90122.13
1013200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:44.05122.98
1117201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:44.32124.50
1216201472Калинина Виктория1993Республика Коми0:03:44.42125.06
1312201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:03:44.64126.30
146200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.11128.95
153201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:45.49131.09
167203884Баранова Алена2001Томская область0:03:48.01145.30
1731200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:49.15151.72
1819203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:51.16163.05
1920202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:51.99167.72
202201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:03:52.97173.25
2144204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:52.99173.36
2230203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:54.48181.76
2321204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:54.62182.55
2424203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:56.42192.69
251202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:57.02196.07
2629203621Федоткина Полина1999Москва0:03:59.29208.86
2733204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:03:59.39209.43
2850204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:03:59.40209.48
2938202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:04:01.62221.99
3032204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:02.87229.04
3141202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:04:03.23231.07
3242204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:04:03.95235.12
3347203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:04:04.47238.05
3437204809Носова Мария2001Хабаровский край0:04:06.48249.38
3546204146Юрачева Виктория2001Республика Коми0:04:06.61250.11
3640204842Муратова Лидия2000Москва0:04:06.96252.09
3743203920Грибова Карина2001Республика Коми0:04:07.60255.69
3848205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:04:09.46266.17
3935204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:04:11.64278.46
4045200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:04:12.17281.45
4149204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:04:17.14309.45
4226202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:04:20.68329.40
4339202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:04:27.45367.56
НС18202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС23202787Муратова Мария1997Сахалинская область-
НС25202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
НС27200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС28202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
НС36203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход