Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
22.01.2020
6554
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
2й ЭСПУ
Женщины
Сколота М В (Архангельск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11205443Гладких Ева2003Тюменская область00:07:44.7
205021Лопухова Алиса2002Московская область00:08:11.8
205007Барышникова Марина2002Москва00:08:07.6
205397Будильникова Арина2003Московская область00:08:11.1
22204620Плохих Полина2002Воронежская область00:08:24.4
204622Козленко Полина2002Воронежская область00:07:52.0
205844Гуляева Кристина2003Воронежская область00:08:37.0
204621Астахова Юлия2002Воронежская область00:08:00.3
34206333Паутова Мария2003Ярославская область00:08:21.4
205079Кириллова Алена2003Ярославская область00:07:56.0
205019Громова Нина2003Ярославская область00:08:20.0
206332Веселова Ирина2003Ярославская область00:09:12.0
45205145Сорочук Яна2003Тамбовская область00:08:48.4
204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область00:08:47.9
206303Бородина Карина2003Тамбовская область00:08:47.1
205154Старчикова Татьяна2002Воронежская область00:08:23.9
57205782Федосеева Ксения2003Тверская область00:08:22.7
205277Ершова Карина2003Тверская область00:08:36.1
206315Матвеева Дарья2002Воронежская область00:09:01.5
206314Сальникова Виктория2003Тверская область00:08:51.9
66205927Бебешко Татьяна2003Тульская область00:08:59.3
205366Муханова Софья2003Тульская область00:08:48.2
204994Федосова Алена2002Тульская область00:08:58.1
204879Сальникова Ольга2002Тульская область00:08:16.6
73205439Егорова Любовь2002Владимирская область00:08:52.3
205438Базанова Аполлинария2003Владимирская область00:08:59.5
205800Голубева Юлия2003Владимирская область00:08:45.1
205455Аксенова Валерия2002Владимирская область00:08:32.8
88205459Соколова Екатерина2003Костромская область00:08:35.5
204699Шипова Виктория2002Костромская область00:08:58.4
204835Лебедева Ульяна2002Костромская область00:09:05.2
205779Пастухова Алена2003Костромская область00:08:56.2
99205895Гурьянова Алина2003Брянская область00:07:43.8
200811Силкина Марина2003Брянская область00:09:26.1
205609Гречихина Екатерина2002Брянская область00:09:32.7
205897Клюенкова Дарья2002Брянская область00:09:44.1
1010206308Коптева Анастасия2003Курская область00:09:08.5
205388Бекетова Карина2002Курская область00:10:07.1
206309Якубовская Диана2003Курская область00:09:45.1
205389Каменева Альбина2003Воронежская область00:09:44.5
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход