Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
21.01.2020
6552
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
2й ЭСПУ
Женщины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127205443Гладких Ева2003Тюменская область0:13:42.2
216204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:13:58.9
39205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:14:09.0
440204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:14:09.7
521205079Кириллова Алена2003Ярославская область0:14:16.3
610205007Барышникова Марина2002Москва0:14:33.2
75204622Козленко Полина2002Воронежская область0:14:34.6
83205397Будильникова Арина2003Московская область0:14:42.2
923205455Аксенова Валерия2002Владимирская область0:14:43.6
1028205782Федосеева Ксения2003Тверская область0:14:50.6
1124205019Громова Нина2003Ярославская область0:14:51.9
1219205021Лопухова Алиса2002Московская область0:14:57.9
1338205154Старчикова Татьяна2002Воронежская область0:15:05.3
1445205339Думбравэ Карина2003Московская область0:15:06.0
157205439Егорова Любовь2002Владимирская область0:15:12.1
1639204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область0:15:43.2
1741205438Базанова Аполлинария2003Владимирская область0:15:47.5
181205459Соколова Екатерина2003Костромская область0:15:47.6
196204620Плохих Полина2002Воронежская область0:15:53.3
2030205844Гуляева Кристина2003Воронежская область0:15:57.4
2131205145Сорочук Яна2003Тамбовская область0:16:01.3
224206333Паутова Мария2003Ярославская область0:16:08.1
2311205800Голубева Юлия2003Владимирская область0:16:13.0
2415204699Шипова Виктория2002Костромская область0:16:16.3
2514205779Пастухова Алена2003Костромская область0:16:16.4
2613205389Каменева Альбина2003Воронежская область0:16:16.7
2725206303Бородина Карина2003Тамбовская область0:16:16.9
2836205366Муханова Софья2003Тульская область0:16:21.5
2935204994Федосова Алена2002Тульская область0:16:22.1
3018205277Ершова Карина2003Тверская область0:16:27.3
318206315Матвеева Дарья2002Воронежская область0:16:38.1
3243206314Сальникова Виктория2003Тверская область0:16:41.2
332205927Бебешко Татьяна2003Тульская область0:16:57.6
3447205295Соколова Ульяна2003Тверская область0:16:58.7
3522200811Силкина Марина2003Брянская область0:17:07.1
3632204835Лебедева Ульяна2002Костромская область0:17:07.2
3726206308Коптева Анастасия2003Курская область0:17:13.5
3820205143Сергеева Алина2002Воронежская область0:17:14.7
3937206332Веселова Ирина2003Ярославская область0:17:38.7
4029205609Гречихина Екатерина2002Брянская область0:17:39.3
4142205146Помещикова Юлия2002Воронежская область0:17:40.1
4234206302Иванова Анастасия2002Владимирская область0:17:55.1
4346206309Якубовская Диана2003Курская область0:17:56.8
4412200471Гришина Александра2003Тамбовская область0:17:59.5
4533206107Ибрагимова Ксения2002Ярославская область0:18:03.9
4648205897Клюенкова Дарья2002Брянская область0:18:08.7
4744206324Александрова Алиса2002Костромская область0:19:33.0
4817205388Бекетова Карина2002Курская область0:19:50.0
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход