Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
25.01.2020
6549
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
2й ЭСПУ
Женщины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
24204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
33205397Будильникова Арина2003Московская область-
42204622Козленко Полина2002Воронежская область-
55205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
66204879Сальникова Ольга2002Тульская область-
77205782Федосеева Ксения2003Тверская область-
88205443Гладких Ева2003Тюменская область-
99205019Громова Нина2003Ярославская область-
1010205021Лопухова Алиса2002Московская область-
1111204994Федосова Алена2002Тульская область-
1212205459Соколова Екатерина2003Костромская область-
1313205366Муханова Софья2003Тульская область-
1414206333Паутова Мария2003Ярославская область-
1515205439Егорова Любовь2002Владимирская область-
1616205844Гуляева Кристина2003Воронежская область-
17206303Бородина Карина2003Тамбовская область-
18205389Каменева Альбина2003Воронежская область-
19205800Голубева Юлия2003Владимирская область-
20205277Ершова Карина2003Тверская область-
20205455Аксенова Валерия2002Владимирская область-
22205145Сорочук Яна2003Тамбовская область-
23206314Сальникова Виктория2003Тверская область-
24205295Соколова Ульяна2003Тверская область-
25205927Бебешко Татьяна2003Тульская область-
26205154Старчикова Татьяна2002Воронежская область-
27205609Гречихина Екатерина2002Брянская область-
28204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область-
29204620Плохих Полина2002Воронежская область-
30206107Ибрагимова Ксения2002Ярославская область-
31204699Шипова Виктория2002Костромская область-
32205143Сергеева Алина2002Воронежская область-
33204835Лебедева Ульяна2002Костромская область-
34205339Думбравэ Карина2003Московская область-
35205438Базанова Аполлинария2003Владимирская область-
36206332Веселова Ирина2003Ярославская область-
37206308Коптева Анастасия2003Курская область-
38206309Якубовская Диана2003Курская область-
39205897Клюенкова Дарья2002Брянская область-
40206315Матвеева Дарья2002Воронежская область-
41205779Пастухова Алена2003Костромская область-
42200471Гришина Александра2003Тамбовская область-
43200811Силкина Марина2003Брянская область-
44206302Иванова Анастасия2002Владимирская область-
45205146Помещикова Юлия2002Воронежская область-
46205388Бекетова Карина2002Курская область-
47206324Александрова Алиса2002Костромская область-
НС205007Барышникова Марина2002Москва-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
205443Гладких ЕваТюменская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход