Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
24.01.2020
6546
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
2й ЭСПУ
Женщины
Сколота М В (Архангельск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
119204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:14:17.9
221205021Лопухова Алиса2002Московская область0:14:28.9
32205397Будильникова Арина2003Московская область0:14:42.3
45204622Козленко Полина2002Воронежская область0:14:44.5
530205443Гладких Ева2003Тюменская область0:14:46.6
66205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:14:47.3
743205339Думбравэ Карина2003Московская область0:14:51.9
813205079Кириллова Алена2003Ярославская область0:15:04.0
940204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:15:08.0
1012205007Барышникова Марина2002Москва0:15:14.5
1141205154Старчикова Татьяна2002Воронежская область0:15:30.9
1211205459Соколова Екатерина2003Костромская область0:15:39.0
1324205019Громова Нина2003Ярославская область0:15:43.6
1431205455Аксенова Валерия2002Владимирская область0:16:00.2
1534205782Федосеева Ксения2003Тверская область0:16:03.1
1635205145Сорочук Яна2003Тамбовская область0:16:08.9
177204620Плохих Полина2002Воронежская область0:16:11.2
1826205439Егорова Любовь2002Владимирская область0:16:21.1
1916205779Пастухова Алена2003Костромская область0:16:34.4
201206315Матвеева Дарья2002Воронежская область0:16:36.0
2139205366Муханова Софья2003Тульская область0:16:44.9
2233205844Гуляева Кристина2003Воронежская область0:16:49.5
2315205277Ершова Карина2003Тверская область0:16:49.9
2423206303Бородина Карина2003Тамбовская область0:16:55.4
2438204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область0:16:55.4
2622200811Силкина Марина2003Брянская область0:16:59.9
278206333Паутова Мария2003Ярославская область0:17:00.2
2828204994Федосова Алена2002Тульская область0:17:11.2
2948205800Голубева Юлия2003Владимирская область0:17:17.1
304205927Бебешко Татьяна2003Тульская область0:17:21.0
3137205295Соколова Ульяна2003Тверская область0:17:28.5
3236206314Сальникова Виктория2003Тверская область0:17:34.1
3327204835Лебедева Ульяна2002Костромская область0:17:35.8
3417205438Базанова Аполлинария2003Владимирская область0:17:37.1
3518204699Шипова Виктория2002Костромская область0:17:41.6
3642205146Помещикова Юлия2002Воронежская область0:17:47.8
373200471Гришина Александра2003Тамбовская область0:17:56.9
3847206332Веселова Ирина2003Ярославская область0:18:11.0
3929206107Ибрагимова Ксения2002Ярославская область0:18:13.9
4025206308Коптева Анастасия2003Курская область0:18:56.1
4120205143Сергеева Алина2002Воронежская область0:19:01.0
429206302Иванова Анастасия2002Владимирская область0:19:16.0
4332205609Гречихина Екатерина2002Брянская область0:19:28.0
4410205389Каменева Альбина2003Воронежская область0:19:48.1
4545205897Клюенкова Дарья2002Брянская область0:19:55.9
4644206324Александрова Алиса2002Костромская область0:20:07.4
4714205388Бекетова Карина2002Курская область0:21:12.3
НС46206309Якубовская Диана2003Курская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
206332Веселова ИринаЯрославская областьПП ПСЛГ 18.2.1 37.1.1.



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход