Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
24.01.2020
6542
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
2й ЭСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:13:47.4
233204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:13:57.1
330205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:14:01.9
410205068Канева Дарья2002Республика Коми0:14:04.5
526204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:14:08.8
628204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:14:12.0
715205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:14:19.4
840204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:14:20.6
99204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:14:33.5
1043204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:14:37.4
1137204922Круглова Алина2002Архангельская область0:14:38.7
1223204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:14:39.6
1342203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:14:44.5
147204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:14:45.0
1539200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:14:46.0
1631205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:14:56.9
1724204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:14:59.7
1834205180Корнеева София2003Мурманская область0:14:59.9
1936205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:15:00.1
2020205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:15:03.9
211200497Сынкова Софья2003Архангельская область0:15:05.0
228205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:15:08.6
2325205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:15:08.9
2435205398Белозерова Евгения2003Новгородская область0:15:11.8
2514205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:15:20.8
2612203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область0:15:22.2
2722205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:15:22.6
2818204951Хузатуллина Алина2003Ненецкий АО0:15:26.6
2913206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:15:27.3
3029205002Крылова Дарья2003Вологодская область0:15:27.7
3121205729Тихонова Олеся2003Мурманская область0:15:29.6
3219205061Шумилова Анна2003Вологодская область0:15:38.5
3341205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:15:41.6
3427204087Истомина Софья2002Новгородская область0:15:44.2
3532205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:15:48.4
3617206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область0:15:55.8
376206223Никитина Ольга2003Республика Карелия0:16:07.7
382206206Пачина Карина2003Мурманская область0:16:23.1
3911205257Мусатова Диана2003Республика Карелия0:16:24.3
4016205175Сумарокова Милена2003Ненецкий АО0:16:37.6
414205001Карпенкова Екатерина2002Вологодская область0:16:52.1
423206307Галактионова Оксана2003Новгородская область0:16:58.6
435206148Барбинягра Анна2003Ленинградская область0:17:26.5
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход