Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.01.2020
6539
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
2й ЭСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
21204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
314205180Корнеева София2003Мурманская область-
46204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
52205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область-
613204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
79204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми-
85204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
911205068Канева Дарья2002Республика Коми-
1017205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область-
1118205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
1220204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
1312205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург-
1416205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург-
1523200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область-
167205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
178204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
1815204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
1919205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург-
2021204923Петрова Виктория2002Мурманская область-
2122203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
2225205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия-
2327204951Хузатуллина Алина2003Ненецкий АО-
2428205729Тихонова Олеся2003Мурманская область-
2530205002Крылова Дарья2003Вологодская область-
263206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область-
2710204922Круглова Алина2002Архангельская область-
2824205017Киркина Наталья2003Республика Карелия-
2926200497Сынкова Софья2003Архангельская область-
3029205061Шумилова Анна2003Вологодская область-
31205257Мусатова Диана2003Республика Карелия-
32204087Истомина Софья2002Новгородская область-
33205001Карпенкова Екатерина2002Вологодская область-
34206307Галактионова Оксана2003Новгородская область-
35205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область-
36203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область-
37205175Сумарокова Милена2003Ненецкий АО-
38206148Барбинягра Анна2003Ленинградская область-
39206223Никитина Ольга2003Республика Карелия-
40206206Пачина Карина2003Мурманская область-
41206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область-
42205398Белозерова Евгения2003Новгородская область-
43205314Белякова Анастасия2002Новгородская область-
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход