Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
22.01.2020
6538
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
2й ЭСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:38.49
29205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:03:39.07
341206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:03:40.75
437204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:03:41.12
534204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:03:42.89
629204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:03:44.39
716205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:03:46.06
824204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:03:46.28
91204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:03:46.80
1018204922Круглова Алина2002Архангельская область0:03:48.17
1125205068Канева Дарья2002Республика Коми0:03:48.48
1223205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:03:48.50
1312204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:48.68
1420205180Корнеева София2003Мурманская область0:03:48.71
1533204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:03:49.87
1636205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:03:50.05
1717205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:03:50.33
1822205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:03:50.40
1914205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:03:50.80
2038204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:03:51.45
2113204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:03:51.72
227203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:52.30
234200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:03:53.53
2442205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:03:53.77
2528205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:03:54.94
2626200497Сынкова Софья2003Архангельская область0:03:55.21
2732204951Хузатуллина Алина2003Ненецкий АО0:03:56.78
2831205729Тихонова Олеся2003Мурманская область0:03:58.36
296205061Шумилова Анна2003Вологодская область0:03:58.72
3010205002Крылова Дарья2003Вологодская область0:03:59.52
3115205257Мусатова Диана2003Республика Карелия0:04:00.58
3227204087Истомина Софья2002Новгородская область0:04:01.34
3330205001Карпенкова Екатерина2002Вологодская область0:04:03.94
3435206307Галактионова Оксана2003Новгородская область0:04:05.06
3511205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:04:06.17
363203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область0:04:06.85
3719205175Сумарокова Милена2003Ненецкий АО0:04:10.74
3839206148Барбинягра Анна2003Ленинградская область0:04:11.46
395206223Никитина Ольга2003Республика Карелия0:04:12.81
4040206206Пачина Карина2003Мурманская область0:04:14.26
4121206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область0:04:14.29
422205398Белозерова Евгения2003Новгородская область0:04:18.46
438205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:04:20.67
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход