Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
21.01.2020
6536
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
2й ЭСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:33:42.8
29205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:34:21.2
335205068Канева Дарья2002Республика Коми0:34:28.4
41204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:35:17.1
525204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:35:18.3
639204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:35:28.7
733204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:36:05.9
831205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:36:08.8
936205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:36:24.0
1032205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:36:40.2
1124204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:36:51.2
1219204922Круглова Алина2002Архангельская область0:36:57.3
1314205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:36:57.9
1411204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:37:02.6
1522204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:37:04.4
1628204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:37:05.3
1737204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:37:09.9
1830200497Сынкова Софья2003Архангельская область0:37:19.2
198200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:37:24.4
2038205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:37:24.6
2116203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область0:37:30.8
223205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:37:45.4
2318205180Корнеева София2003Мурманская область0:38:00.8
2440205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:38:06.3
2534205398Белозерова Евгения2003Новгородская область0:38:12.6
2610206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:38:41.8
2713205729Тихонова Олеся2003Мурманская область0:38:52.4
2829205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:38:59.2
2941205002Крылова Дарья2003Вологодская область0:39:01.1
3026205061Шумилова Анна2003Вологодская область0:39:05.8
3143203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:39:11.6
324206223Никитина Ольга2003Республика Карелия0:39:22.9
3321205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:39:23.3
3420204951Хузатуллина Алина2003Ненецкий АО0:39:37.8
3527205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:39:41.5
3615205175Сумарокова Милена2003Ненецкий АО0:39:42.8
3712206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область0:39:49.9
385205001Карпенкова Екатерина2002Вологодская область0:40:05.7
392206307Галактионова Оксана2003Новгородская область0:40:31.3
406206206Пачина Карина2003Мурманская область0:40:34.4
4117205257Мусатова Диана2003Республика Карелия0:41:02.2
4223204087Истомина Софья2002Новгородская область0:41:04.3
437206148Барбинягра Анна2003Ленинградская область0:45:29.5
Всего записей: 43    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход