Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
24.01.2020
6532
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
2й ЭСПУ
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:14:32.2
235205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:14:34.3
347204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:14:46.2
421205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика0:15:02.1
546201446Блинова Яна2002Удмуртская республика0:15:07.5
631205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:15:08.8
711205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:15:10.1
824205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:11.3
918205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:15:20.8
1043205331Гуленова Алена2002Пермский край0:15:24.2
1138204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:15:26.9
1226205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:15:27.1
1345204509Шестакова Полина2002Нижегородская область0:15:30.5
1449204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия0:15:35.1
1542204765Поспелова Мария2002Республика Татарстан (Татарстан)0:15:36.0
1623204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия0:15:43.8
175205561Тарасова Валентина2002Удмуртская республика0:15:43.9
1810204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область0:15:47.3
1920205911Горина Александра2002Нижегородская область0:15:49.3
2014204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:15:53.5
2140206305Пескив Анна2003Пермский край0:15:57.5
2241200352Кутушева Ильсияр2003Республика Башкортостан0:16:12.6
2332205408Язареева Диана2002Республика Башкортостан0:16:13.7
246205451Шмырина Екатерина2003Пермский край0:16:14.1
2512206306Кудряшова Любовь2003Пермский край0:16:16.3
2517203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:16:16.3
2719205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:16:19.0
283205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:16:20.0
2934205996Проскурина Мария2003Самарская область0:16:38.6
309206295Киселева Ксения2003Нижегородская область0:16:39.7
3128204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:16:40.5
3222205447Груздева Юлия2003Пермский край0:16:40.7
3330200353Ефремова Дарья2003Республика Башкортостан0:16:44.8
341205359Батурина Полина2003Республика Башкортостан0:16:47.7
3515205435Архипова Валерия2003Чувашская республика - Чувашия0:16:51.4
3629204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область0:16:57.3
3744206009Якимова Елена2003Республика Марий Эл0:16:58.4
3837205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:17:00.1
394205410Навасардян Диана2003Кировская область0:17:06.5
4025206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл0:17:07.7
412206104Тюкилина Ксения2003Самарская область0:17:18.6
4216205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан0:17:29.4
4339205433Дарченко Анастасия2003Пензенская область0:17:35.4
4427205126Федулова Валерия2002Самарская область0:17:46.8
4548205093Подлесная Анастасия2003Оренбургская область0:18:17.3
468206334Никонова Ксения2003Чувашская республика - Чувашия0:18:19.6
4733205213Пузырева Ева2003Самарская область0:18:31.4
4813205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:18:46.6
497206313Зайкова Алина2003Республика Марий Эл0:19:08.0
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход