Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
22.01.2020
6529
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
2й ЭСПУ
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
21205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
36205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
49204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия-
58205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
64204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
715205451Шмырина Екатерина2003Пермский край-
83201446Блинова Яна2002Удмуртская республика-
910205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
1016205331Гуленова Алена2002Пермский край-
112204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область-
125204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область-
1311205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1413205911Горина Александра2002Нижегородская область-
1514204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия-
1619205561Тарасова Валентина2002Удмуртская республика-
1712205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
1818205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1817204509Шестакова Полина2002Нижегородская область-
2021203846Чижова Алина2002Нижегородская область-
2120204765Поспелова Мария2002Республика Татарстан (Татарстан)-
2223204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область-
2325205213Пузырева Ева2003Самарская область-
2427205408Язареева Диана2002Республика Башкортостан-
2529205447Груздева Юлия2003Пермский край-
2622205410Навасардян Диана2003Кировская область-
2724204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
2826205093Подлесная Анастасия2003Оренбургская область-
2928206305Пескив Анна2003Пермский край-
3030206295Киселева Ксения2003Нижегородская область-
31205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика-
32205126Федулова Валерия2002Самарская область-
32206009Якимова Елена2003Республика Марий Эл-
34205996Проскурина Мария2003Самарская область-
35206306Кудряшова Любовь2003Пермский край-
36200353Ефремова Дарья2003Республика Башкортостан-
37200352Кутушева Ильсияр2003Республика Башкортостан-
38205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область-
39205433Дарченко Анастасия2003Пензенская область-
40205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл-
41205435Архипова Валерия2003Чувашская республика - Чувашия-
42205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан-
43205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл-
44206104Тюкилина Ксения2003Самарская область-
45206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл-
46205359Батурина Полина2003Республика Башкортостан-
47206313Зайкова Алина2003Республика Марий Эл-
48206334Никонова Ксения2003Чувашская республика - Чувашия-
НС204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход