Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
22.01.2020
6528
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
2й ЭСПУ
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:07.35
242204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область0:03:08.98
343201446Блинова Яна2002Удмуртская республика0:03:11.02
440204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:11.63
534204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область0:03:12.91
627205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:03:13.00
722205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:03:13.76
810205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.75
912204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия0:03:15.88
1047205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:03:16.23
119205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:16.53
1224205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:16.96
1330205911Горина Александра2002Нижегородская область0:03:17.74
1428204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия0:03:18.11
153205451Шмырина Екатерина2003Пермский край0:03:18.12
1613205331Гуленова Алена2002Пермский край0:03:18.13
1745204509Шестакова Полина2002Нижегородская область0:03:19.01
1749205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.01
197205561Тарасова Валентина2002Удмуртская республика0:03:19.02
2026204765Поспелова Мария2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:20.05
2116203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:03:21.51
224205410Навасардян Диана2003Кировская область0:03:22.14
2314204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:03:24.03
2433204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:03:24.86
2517205213Пузырева Ева2003Самарская область0:03:24.87
2639205093Подлесная Анастасия2003Оренбургская область0:03:25.30
2725205408Язареева Диана2002Республика Башкортостан0:03:26.31
2829206305Пескив Анна2003Пермский край0:03:27.98
2918205447Груздева Юлия2003Пермский край0:03:28.73
305206295Киселева Ксения2003Нижегородская область0:03:28.94
3121205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика0:03:29.06
322205126Федулова Валерия2002Самарская область0:03:30.45
3220206009Якимова Елена2003Республика Марий Эл0:03:30.45
3432205996Проскурина Мария2003Самарская область0:03:31.09
3541206306Кудряшова Любовь2003Пермский край0:03:31.48
3619200353Ефремова Дарья2003Республика Башкортостан0:03:32.24
3723200352Кутушева Ильсияр2003Республика Башкортостан0:03:34.06
3836205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:03:34.66
3944205433Дарченко Анастасия2003Пензенская область0:03:36.22
4048205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:03:37.54
4138205435Архипова Валерия2003Чувашская республика - Чувашия0:03:37.80
428205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан0:03:38.57
4331205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:03:38.68
4446206104Тюкилина Ксения2003Самарская область0:03:40.77
4535206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл0:03:41.20
4637205359Батурина Полина2003Республика Башкортостан0:03:42.45
476206313Зайкова Алина2003Республика Марий Эл0:03:49.36
481206334Никонова Ксения2003Чувашская республика - Чувашия0:03:50.49
НС11204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область-
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход