Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская республика)
21.01.2020
6526
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
2й ЭСПУ
Женщины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
141204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область0:32:01.2
237205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:32:30.7
336205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:32:34.7
442204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:32:41.5
529205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:33:07.8
546204509Шестакова Полина2002Нижегородская область0:33:07.8
720205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:27.9
848205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:33:30.2
95205561Тарасова Валентина2002Удмуртская республика0:33:37.9
1035205331Гуленова Алена2002Пермский край0:33:39.0
1112205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика0:33:47.4
1234201446Блинова Яна2002Удмуртская республика0:34:00.4
1318205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)0:34:27.7
1411203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:34:50.7
1513204559Сысолятина Анастасия2002Кировская область0:35:05.0
1649205447Груздева Юлия2003Пермский край0:35:08.1
178206306Кудряшова Любовь2003Пермский край0:35:09.9
1810206305Пескив Анна2003Пермский край0:35:22.8
1927204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область0:35:27.6
2040205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:35:42.3
2114204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия0:35:46.8
2223205408Язареева Диана2002Республика Башкортостан0:35:53.4
2326204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия0:35:54.1
2431205451Шмырина Екатерина2003Пермский край0:35:57.4
2524205911Горина Александра2002Нижегородская область0:36:16.9
261205410Навасардян Диана2003Кировская область0:36:19.6
2715204861Рязанцева Елена2002Оренбургская область0:36:22.8
2819200353Ефремова Дарья2003Республика Башкортостан0:36:25.2
297205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан0:36:26.4
3028204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:36:37.0
3139205919Крыжановская Ульяна2002Самарская область0:36:39.5
3233205359Батурина Полина2003Республика Башкортостан0:36:42.6
3317205213Пузырева Ева2003Самарская область0:36:51.2
3438205093Подлесная Анастасия2003Оренбургская область0:36:51.5
3516206009Якимова Елена2003Республика Марий Эл0:37:13.4
362204765Поспелова Мария2002Республика Татарстан (Татарстан)0:37:17.8
3730205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:37:33.8
3825205996Проскурина Мария2003Самарская область0:37:38.2
399206295Киселева Ксения2003Нижегородская область0:37:46.1
4032206312Падыганова Юлия2002Республика Марий Эл0:38:15.7
4144205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:38:28.8
4247205433Дарченко Анастасия2003Пензенская область0:38:43.4
4343206104Тюкилина Ксения2003Самарская область0:38:43.6
4445205435Архипова Валерия2003Чувашская республика - Чувашия0:38:52.3
453205126Федулова Валерия2002Самарская область0:39:26.1
4622200352Кутушева Ильсияр2003Республика Башкортостан0:39:36.0
4721205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл0:40:05.4
486206334Никонова Ксения2003Чувашская республика - Чувашия0:43:41.1
494206313Зайкова Алина2003Республика Марий Эл0:45:23.7
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход