Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
11.04.2019
6142
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР19-20
Женщины
Думин И А (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)1:20:59.881.55
21203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика1:21:31.490.65
34204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:21:40.893.36
415203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)1:22:02.799.67
53202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия1:22:18.8104.31
65203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область1:22:23.9105.78
77203435Алексеева Ольга1999Московская область1:22:33.1108.43
829204555Межевых Алена2000Московская область1:23:06.6118.08
98203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область1:23:09.2118.83
1010203975Хорошавина Яна2000Московская область1:23:25.3123.47
119204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)1:23:31.7125.31
1226204237Васькина Ксения2000Хабаровский край1:23:38.1127.15
1319204036Тюрина Елизавета1999Московская область1:23:58.6133.06
1421203579Савченко Дарья2000Новосибирская область1:24:10.0136.34
1525203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан1:25:16.9155.61
166203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область1:25:44.9163.68
1722202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург1:25:47.7164.49
1816203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:25:57.3167.25
1918204058Юдакова Злата2000Московская область1:26:01.6168.49
2011204569Лукашова Виктория1999Московская область1:26:08.6170.51
2120203478Белякова Кристина2000Московская область1:27:19.7190.99
2217203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан1:27:36.9195.95
2312203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область1:27:46.7198.77
2430204599Большакова Анна2000Хабаровский край1:27:54.3200.96
2533203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург1:27:57.3201.82
2627204659Шурманова Елена2000Мурманская область1:28:05.2204.10
2723204284Богданова Ксения1999Воронежская область1:28:22.8209.17
2832204217Молчанова Анастасия2000Мурманская область1:28:38.5213.69
2913204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан (Татарстан)1:29:10.2222.82
3014200481Солодовникова Виктория1999Тверская область1:29:41.2231.75
3128204059Федотова Надежда2000Московская область1:30:18.8242.59
3224204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан1:31:45.6267.59
3331203743Громова Юлия1999Ульяновская область1:34:20.1312.10
Всего записей: 33    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход