Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
03.04.2019
6138
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ВС15-16
Женщины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111205750Оболенская Анастасия2004Свердловская область00:08:30.2
205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область00:08:18.5
205250Полякова Валерия2003Свердловская область00:07:37.4
205255Крамаренко Мария2004Свердловская область00:07:38.7
22205032Лукичева Ева2003Москва00:08:23.0
205130Мартынова Софья2003Москва00:08:48.0
205554Косянчук Ксения2004Московская область00:07:59.0
204834Бижова Евгения2003Москва00:07:17.8
37205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика00:08:20.0
205982Грекова Анна2005Удмуртская республика00:08:57.6
205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика00:07:46.1
205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика00:07:24.7
41205404Кузнецова Мария2004Нижегородская область00:08:56.2
204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область00:08:21.8
205538Хмелева Анастасия2004Нижегородская область00:07:53.1
205183Глебова Виктория2004Тюменская область00:07:31.3
54205447Груздева Юлия2003Пермский край00:08:22.2
205448Грязнова Мария2004Пермский край00:08:38.6
205451Шмырина Екатерина2003Пермский край00:08:01.3
205443Гладких Ева2003Тюменская область00:07:46.7
614205163Кожинова Анна2003Сахалинская область00:08:19.2
205429Морозова Дарья2003Сахалинская область00:09:23.5
205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край00:07:20.3
205553Тайболина Елена2004Новосибирская область00:08:03.1
75205528Милькова Арина2004Республика Коми00:08:27.7
205532Рочева Юлия2004Республика Коми00:08:58.9
205332Буткина Вероника2003Республика Коми00:08:08.3
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми00:07:34.4
810205205Родина Анастасия2004Архангельская область00:08:32.6
205079Кириллова Алена2003Ярославская область00:08:46.8
205019Громова Нина2003Ярославская область00:07:46.7
205758Заболотная Татьяна2004Ярославская область00:08:10.0
96204983Белявина Виктория2003Кировская область00:08:36.7
205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:57.5
205410Навасардян Диана2003Кировская область00:08:13.0
205424Шабалина Эльвира2003Кировская область00:07:33.6
1022204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия00:08:31.5
205293Кускова Каллиста2004Москва00:09:10.9
205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия00:07:54.2
204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия00:07:44.4
1119205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край00:08:34.2
205984Болонева Алена2004Хабаровский край00:08:58.5
205985Таракановская Елена2004Хабаровский край00:08:05.4
205386Горбенко Анастасия2003Московская область00:07:47.5
1212205977Яковлева Софья2004Тюменская область00:08:53.1
205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:31.6
205721Носырева Екатерина2003Тюменская область00:08:03.9
205719Азаматова Дана2004Тюменская область00:07:57.5
1317205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)00:08:41.6
205409Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:02.6
205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)00:07:44.9
205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)00:08:01.1
1428205449Выгалова Елизавета2003Тюменская область00:08:33.0
205450Романова Карина2003Пермский край00:09:00.4
206003Иванова Софья2004Московская область00:08:03.7
205442Павлова Нинель2003Пермский край00:07:53.3
153205876Иванова Анна2004Санкт-Петербург00:09:06.4
205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург00:08:29.1
205621Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург00:08:12.2
205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург00:07:54.1
168205565Короткова Татьяна2003Московская область00:08:39.9
205660Аксенова Екатерина2005Московская область00:09:10.5
205661Колтунова Алина2005Московская область00:08:15.7
205445Макарова Ника2003Московская область00:07:50.1
1713205358Антропова Кристина2003Республика Мордовия00:08:49.2
205063Тремаскина Марина2003Республика Мордовия00:09:17.3
205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия00:07:35.3
205853Степанова Юлия2003Республика Мордовия00:08:18.1
1836205942Кузнецова Наталия2004Свердловская область00:08:33.7
205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область00:09:04.7
205753Давыдова Алена2004Свердловская область00:08:33.5
205751Павлюкова Полина2004Свердловская область00:07:50.0
1920205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область00:08:57.2
205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область00:09:07.8
205913Носова Екатерина2004Новосибирская область00:08:06.1
205717Другоченко Таисия2004Новосибирская область00:07:52.8
2041205251Кордюкова Ольга2003Свердловская область00:08:35.2
205740Плетнева Софья2004Свердловская область00:08:58.6
205870Колокольникова Полина2004Свердловская область00:08:24.4
205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область00:08:13.9
219205918Белоусова Екатерина2004Самарская область00:08:58.7
205213Пузырева Ева2003Самарская область00:09:22.0
205562Казанцева Александра2004Самарская область00:08:09.5
205214Скворцова Кристина2003Самарская область00:08:00.2
2226205726Гаджиева Динара2004Нижегородская область00:08:42.4
205909Ларцева Елизавета2004Нижегородская область00:09:21.2
205975Рощина Арина2005Нижегородская область00:08:02.0
205957Вдовиченко Екатерина2004Нижегородская область00:08:30.4
2332204819Большакова Арина2003Московская область00:08:58.1
205490Русакова Анна2004Московская область00:08:48.7
205307Прокудина Юлия2003Московская область00:08:16.6
205756Поцелуева Мария2004Московская область00:08:35.4
2433205125Волкова Марина2003Самарская область00:08:36.4
205995Шашкина Ксения2004Самарская область00:09:17.0
205920Мыльникова Виктория2004Самарская область00:08:29.7
205563Мингазова Энже2003Самарская область00:08:16.2
2535205316Чумакова Анна2003Республика Татарстан (Татарстан)00:08:41.3
205950Иванова Владислава2003Республика Татарстан (Татарстан)00:09:24.6
205318Халиуллина Камиля2003Республика Татарстан (Татарстан)00:08:05.8
206005Брагина Анастасия2003Республика Татарстан (Татарстан)00:08:28.3
2615205215Лубенцова Софья2003Архангельская область00:08:40.3
205216Кокорина Дарья2004Архангельская область00:09:10.8
205974Сысоева Яна2004Архангельская область00:08:33.5
205761Абрамовская Полина2003Архангельская область00:08:30.2
2731205894Плотникова Карина2003Удмуртская республика00:09:13.1
205988Шкляева Айгуль2005Удмуртская республика00:09:17.2
205989Максимова Полина2004Удмуртская республика00:08:17.2
205880Копысова Юлия2004Удмуртская республика00:08:11.8
2824205715Можаева Виктория2004Тверская область00:08:29.2
205959Ершова Мария2004Тверская область00:10:00.5
205960Ершова София2004Тверская область00:08:33.1
205714Погодина Софья2004Тверская область00:08:03.8
2937200470Синчинова Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:28.2
205497Гагарина Мария2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:34.2
205978Толмачева Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:51.5
205971Карпушева Варвара2004Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:17.9
3018205456Стрелец Полина2003Республика Марий Эл00:09:01.8
205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл00:09:33.3
206007Белогубова Оксана2004Республика Марий Эл00:08:30.9
206009Якимова Елена2003Республика Марий Эл00:08:22.3
3139205992Панова Дарья2004Кировская область00:09:08.7
205980Кочергина Алена2004Кировская область00:09:30.2
205535Токарева Екатерина2003Кировская область00:08:33.7
204961Колупаева Ольга2003Кировская область00:08:19.2
3230205962Березина Кристина2004Кировская область00:09:06.7
205981Булычева Валерия2005Кировская область00:09:26.2
205979Машковцева Юлия2004Кировская область00:08:34.4
205929Зайцева Елизавета2004Кировская область00:08:25.0
3334205705Сабанцева Александра2003Камчатский край00:09:23.9
205793Груздева Маргарита2003Магаданская область00:09:26.6
205357Сафронова Кристина2003Камчатский край00:08:02.3
205976Чернова Дарья2005Камчатский край00:08:53.6
3442205523Акульчик Арина2003Республика Коми00:09:18.1
205533Богданова Милена2005Республика Коми00:09:59.8
205966Базулина Софья2005Республика Коми00:08:17.0
205527Канарь Анастасия2004Республика Коми00:08:16.8
3527205547Терентьева Дарья2003Санкт-Петербург00:09:10.9
205548Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург00:09:48.7
205550Исакова Виктория2004Санкт-Петербург00:08:44.3
205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург00:08:18.4
3623200809Шабалина Вероника2003Сахалинская область00:08:54.0
205202Новикова Анастасия2004Сахалинская область00:09:45.2
205622Грищук Вероника2004Сахалинская область00:08:56.2
205968Калинская Эльвира2004Сахалинская область00:08:45.7
3738205542Загерт Алана2003Республика Коми00:08:57.5
205541Чупрова Марина2003Республика Коми00:10:07.6
205990Терентьева Диана2003Республика Коми00:08:54.1
205540Маркелова Екатерина2003Республика Коми00:08:26.8
3821205915Лебедева Дарья2004Костромская область00:09:17.8
205459Соколова Екатерина2003Костромская область00:09:35.7
205964Аникина Александра2005Костромская область00:08:55.4
205916Бакулина Александра2004Костромская область00:08:44.7
3943205867Куликова Алена2004Свердловская область00:09:09.9
205868Дринко Анастасия2003Свердловская область00:09:47.7
205869Дорошко Анастасия2004Свердловская область00:08:47.9
205739Серегина Софья2004Свердловская область00:08:58.9
4025204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область00:08:39.1
205444Ключникова Дарья2004Республика Мордовия00:09:51.3
205433Дарченко Анастасия2003Пензенская область00:08:54.0
205967Мужикова Ксения2003Пензенская область00:09:37.0
4140205676Мишина Анастасия2005Московская область00:09:29.9
205641Сластникова Елизавета2004Московская область00:09:45.3
205675Приступа Арина2005Московская область00:10:21.2
205755Терехова Валерия2004Московская область00:09:20.3
НС16205420Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
205422Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
205157Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС29206014Исак Валерия2004Республика Коми-
205112Гайкович Виктория2003Республика Коми-
205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми-
205555Овчаренко Анастасия2004Республика Коми-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход