Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2019
6133
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область-
21205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
34204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
42205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
522205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
613205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
75205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
820205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
96205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика-
1011205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
1110205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
1214205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
137205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
148205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
1512205448Грязнова Мария2004Пермский край-
1625205528Милькова Арина2004Республика Коми-
1715205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
1819205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1923204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия-
2024205538Хмелева Анастасия2004Нижегородская область-
2116205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
2218205130Мартынова Софья2003Москва-
2321205422Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
2427205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
2529205157Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
269204796Шевцова Ангелина2003Москва-
2717205393Кукса Анастасия2004Ульяновская область-
2826204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия-
2928205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
3030205365Сидорова Мария2004Москва-
31205399Смирнова Татьяна2003Архангельская область-
32205409Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)-
33205443Гладких Ева2003Тюменская область-
34205445Макарова Ника2003Московская область-
35205447Груздева Юлия2003Пермский край-
36205554Косянчук Ксения2004Московская область-
37200470Синчинова Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
38205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
39205214Скворцова Кристина2003Самарская область-
40205420Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
41205664Уланова Анастасия2003Московская область-
42204983Белявина Виктория2003Кировская область-
43205451Шмырина Екатерина2003Пермский край-
44205293Кускова Каллиста2004Москва-
45205663Сабитова Александра2003Московская область-
46205750Оболенская Анастасия2004Свердловская область-
47205032Лукичева Ева2003Москва-
48205532Рочева Юлия2004Республика Коми-
49205565Короткова Татьяна2003Московская область-
50205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
51204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
52205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
53205410Навасардян Диана2003Кировская область-
54205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область-
55205717Другоченко Таисия2004Новосибирская область-
56205942Кузнецова Наталия2004Свердловская область-
57205973Егорова Яна2004Смоленская область-
58205753Давыдова Алена2004Свердловская область-
59205319Сопова Алина2004Республика Коми-
60205913Носова Екатерина2004Новосибирская область-
61205721Носырева Екатерина2003Тюменская область-
62205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
63205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург-
64205719Азаматова Дана2004Тюменская область-
65205019Громова Нина2003Ярославская область-
66205782Федосеева Ксения2003Тверская область-
67205404Кузнецова Мария2004Нижегородская область-
68205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
69205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
70204936Рычагова Мария2003Московская область-
71205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия-
72205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край-
73205660Аксенова Екатерина2005Московская область-
74205715Можаева Виктория2004Тверская область-
75206014Исак Валерия2004Республика Коми-
76205213Пузырева Ева2003Самарская область-
77205205Родина Анастасия2004Архангельская область-
78205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
79205870Колокольникова Полина2004Свердловская область-
80205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область-
81205740Плетнева Софья2004Свердловская область-
82205880Копысова Юлия2004Удмуртская республика-
83205357Сафронова Кристина2003Камчатский край-
84205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область-
85205714Погодина Софья2004Тверская область-
86205542Загерт Алана2003Республика Коми-
86205174Чупрова Арина2004Ненецкий АО-
88205982Грекова Анна2005Удмуртская республика-
89205449Выгалова Елизавета2003Тюменская область-
90200554Кузьмина Марина2003Ивановская область-
91205527Канарь Анастасия2004Республика Коми-
92205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика-
93205692Лещенко Дарья2004Челябинская область-
94205962Березина Кристина2004Кировская область-
95205751Павлюкова Полина2004Свердловская область-
96205988Шкляева Айгуль2005Удмуртская республика-
97205112Гайкович Виктория2003Республика Коми-
98205975Рощина Арина2005Нижегородская область-
99205869Дорошко Анастасия2004Свердловская область-
100205553Тайболина Елена2004Новосибирская область-
101205758Заболотная Татьяна2004Ярославская область-
102205876Иванова Анна2004Санкт-Петербург-
103205695Шатохина Алина2004Ивановская область-
104205113Каракчиева Яна2003Республика Коми-
105205969Яковлева Лизавета2004Республика Коми-
106205929Зайцева Елизавета2004Кировская область-
107205450Романова Карина2003Пермский край-
108205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл-
109205540Маркелова Екатерина2003Республика Коми-
110205332Буткина Вероника2003Республика Коми-
111205798Ушакова Любовь2005Владимирская область-
112205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
113205555Овчаренко Анастасия2004Республика Коми-
114205894Плотникова Карина2003Удмуртская республика-
115205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми-
116206001Фадеева Софья2004Пермский край-
117205562Казанцева Александра2004Самарская область-
118205977Яковлева Софья2004Тюменская область-
119205316Чумакова Анна2003Республика Татарстан (Татарстан)-
120205989Максимова Полина2004Удмуртская республика-
121206003Иванова Софья2004Московская область-
122205550Исакова Виктория2004Санкт-Петербург-
123205985Таракановская Елена2004Хабаровский край-
124205981Булычева Валерия2005Кировская область-
125205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
126205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
127205497Гагарина Мария2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
128205966Базулина Софья2005Республика Коми-
129205890Ахремочкина Елизавета2004Ульяновская область-
НС205932Соловарова Полина2003Пермский край-
Всего записей: 130    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход