Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2019
6132
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС15-16
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край0:03:18.09
211205255Крамаренко Мария2004Свердловская область0:03:18.26
39204601Кипяткова Екатерина2003Нижегородская область0:03:19.52
41204834Бижова Евгения2003Москва0:03:20.77
529205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.07
64205027Балобанова Екатерина2003Удмуртская республика0:03:21.69
714205250Полякова Валерия2003Свердловская область0:03:23.47
813205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:03:23.68
9115204796Шевцова Ангелина2003Москва0:03:23.79
102205163Кожинова Анна2003Сахалинская область0:03:23.89
118205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия0:03:23.98
1278205448Грязнова Мария2004Пермский край0:03:24.26
1317205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:03:24.51
147205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика0:03:25.19
1512205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:03:25.69
1670205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:25.82
1773205393Кукса Анастасия2004Ульяновская область0:03:26.05
186205130Мартынова Софья2003Москва0:03:26.59
19129205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.60
2021205424Шабалина Эльвира2003Кировская область0:03:26.85
21106205422Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:26.97
2253205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.10
2333204969Тикинева Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия0:03:27.13
2430205538Хмелева Анастасия2004Нижегородская область0:03:27.28
255205528Милькова Арина2004Республика Коми0:03:27.48
2641204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия0:03:27.58
2723205079Кириллова Алена2003Ярославская область0:03:28.20
2828205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.37
2951205157Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.49
3079205399Смирнова Татьяна2003Архангельская область0:03:28.58
3097205365Сидорова Мария2004Москва0:03:28.58
3236205409Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.59
3310205443Гладких Ева2003Тюменская область0:03:28.66
3450205445Макарова Ника2003Московская область0:03:28.70
35101205447Груздева Юлия2003Пермский край0:03:28.94
3626205554Косянчук Ксения2004Московская область0:03:29.17
3732200470Синчинова Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.26
3898205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:03:29.35
3985205214Скворцова Кристина2003Самарская область0:03:29.41
40121205420Богданова Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.59
41124205664Уланова Анастасия2003Московская область0:03:29.67
4271204983Белявина Виктория2003Кировская область0:03:29.91
4343205451Шмырина Екатерина2003Пермский край0:03:29.93
4434205293Кускова Каллиста2004Москва0:03:30.01
45126205663Сабитова Александра2003Московская область0:03:30.30
46125205750Оболенская Анастасия2004Свердловская область0:03:30.41
4759205032Лукичева Ева2003Москва0:03:30.54
4824205532Рочева Юлия2004Республика Коми0:03:30.92
4988205565Короткова Татьяна2003Московская область0:03:31.18
5056205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:03:31.27
51105204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область0:03:31.56
5215205386Горбенко Анастасия2003Московская область0:03:31.79
5358205410Навасардян Диана2003Кировская область0:03:32.15
5438205912Воробьева Альбина2003Новосибирская область0:03:32.65
5565205717Другоченко Таисия2004Новосибирская область0:03:33.04
5677205942Кузнецова Наталия2004Свердловская область0:03:33.13
5774205973Егорова Яна2004Смоленская область0:03:33.34
5842205753Давыдова Алена2004Свердловская область0:03:33.35
5990205319Сопова Алина2004Республика Коми0:03:33.90
6027205913Носова Екатерина2004Новосибирская область0:03:34.12
61130205721Носырева Екатерина2003Тюменская область0:03:34.73
6262205983Разумова Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.99
6395205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург0:03:35.35
64109205719Азаматова Дана2004Тюменская область0:03:35.37
6531205019Громова Нина2003Ярославская область0:03:35.70
6676205782Федосеева Ксения2003Тверская область0:03:35.98
6757205404Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:03:36.03
6869205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.55
6925205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:03:36.66
70110204936Рычагова Мария2003Московская область0:03:36.73
7122205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия0:03:36.79
72104205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край0:03:36.91
7383205660Аксенова Екатерина2005Московская область0:03:36.97
7472205715Можаева Виктория2004Тверская область0:03:37.01
75117206014Исак Валерия2004Республика Коми0:03:37.12
76102205213Пузырева Ева2003Самарская область0:03:37.19
7748205205Родина Анастасия2004Архангельская область0:03:37.56
7820205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:03:37.62
7954205870Колокольникова Полина2004Свердловская область0:03:37.80
8035205716Лютикова Дарья2004Новосибирская область0:03:37.82
8186205740Плетнева Софья2004Свердловская область0:03:37.91
8237205880Копысова Юлия2004Удмуртская республика0:03:37.99
8361205357Сафронова Кристина2003Камчатский край0:03:38.22
8466205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область0:03:38.38
8544205714Погодина Софья2004Тверская область0:03:38.50
8689205542Загерт Алана2003Республика Коми0:03:38.52
86107205174Чупрова Арина2004Ненецкий АО0:03:38.52
8816205982Грекова Анна2005Удмуртская республика0:03:38.55
89118205449Выгалова Елизавета2003Тюменская область0:03:38.80
9018200554Кузьмина Марина2003Ивановская область0:03:39.03
91127205527Канарь Анастасия2004Республика Коми0:03:39.28
9219205486Алексеева Анита2003Удмуртская республика0:03:39.29
9387205692Лещенко Дарья2004Челябинская область0:03:39.48
9467205962Березина Кристина2004Кировская область0:03:40.04
9547205751Павлюкова Полина2004Свердловская область0:03:40.17
9696205988Шкляева Айгуль2005Удмуртская республика0:03:40.75
9793205112Гайкович Виктория2003Республика Коми0:03:40.88
9839205975Рощина Арина2005Нижегородская область0:03:41.25
99100205869Дорошко Анастасия2004Свердловская область0:03:41.34
10040205553Тайболина Елена2004Новосибирская область0:03:41.37
10152205758Заболотная Татьяна2004Ярославская область0:03:41.65
102114205876Иванова Анна2004Санкт-Петербург0:03:41.66
10391205695Шатохина Алина2004Ивановская область0:03:41.79
104122205113Каракчиева Яна2003Республика Коми0:03:42.07
105112205969Яковлева Лизавета2004Республика Коми0:03:42.39
106123205929Зайцева Елизавета2004Кировская область0:03:42.55
107103205450Романова Карина2003Пермский край0:03:42.83
10863205575Морозова Юлия2003Республика Марий Эл0:03:42.98
109120205540Маркелова Екатерина2003Республика Коми0:03:43.16
11045205332Буткина Вероника2003Республика Коми0:03:43.77
11175205798Ушакова Любовь2005Владимирская область0:03:44.22
11280205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:03:45.30
11346205555Овчаренко Анастасия2004Республика Коми0:03:46.34
114113205894Плотникова Карина2003Удмуртская республика0:03:46.80
11555205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:03:47.55
11694206001Фадеева Софья2004Пермский край0:03:48.01
11781205562Казанцева Александра2004Самарская область0:03:48.39
118119205977Яковлева Софья2004Тюменская область0:03:48.41
11984205316Чумакова Анна2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:49.26
12068205989Максимова Полина2004Удмуртская республика0:03:49.35
12160206003Иванова Софья2004Московская область0:03:50.25
122128205550Исакова Виктория2004Санкт-Петербург0:03:50.60
12349205985Таракановская Елена2004Хабаровский край0:03:50.86
12482205981Булычева Валерия2005Кировская область0:03:51.68
12599205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область0:03:53.18
12664205984Болонева Алена2004Хабаровский край0:03:53.20
127116205497Гагарина Мария2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:53.38
128111205966Базулина Софья2005Республика Коми0:03:54.78
129108205890Ахремочкина Елизавета2004Ульяновская область0:04:07.49
НС92205932Соловарова Полина2003Пермский край-
Всего записей: 130    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход