Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сочи (Краснодарский край)
20.09.2018
5782
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Персьют
ФКР
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
132204377Былинко Арина2001Рязанская область0:23:26.30:23:22.31125.92
231202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:23:52.20:23:52.22151.51
333203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:24:19.80:24:09.83166.57
434200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:24:56.90:24:34.97188.05
536204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:24:57.00:24:27.06181.29
637202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область0:24:57.20:24:12.24168.62
738202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:25:18.40:24:18.45173.93
843201782Соболева Светлана1971Санкт-Петербург0:25:58.20:24:39.28191.73
935202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург0:26:20.10:25:55.114256.68
1040204543Тинякова Анна2001Рязанская область - Санкт-Петербург0:26:35.80:25:22.89229.04
1139202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:26:39.80:25:32.811237.59
1242202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область0:26:52.20:25:37.212241.36
1341202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:27:07.40:25:53.413255.22
1445202841Руднева Екатерина1998Московская область0:27:21.60:25:24.610230.58
1544201311Марченкова Евгения1987Московская область0:28:53.00:27:03.017314.78
1647203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область0:29:33.00:26:53.016306.22
1746203162Меркулова Александра1997Брянская область0:29:46.90:27:24.918333.52
1849203169Круглик Лилия1997Московская область0:30:39.70:27:35.719342.76
1950201702Шатагина Ульяна1992Воронежская область - Владимирская область0:30:52.50:27:45.521351.15
2052204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:31:27.10:27:43.120349.10
2156205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:32:34.30:26:16.315274.82
2254204293Закурдаева Валерия2000Воронежская область0:33:08.50:28:12.522374.25
2358205584Михайлова Екатерина1988Московская область0:38:16.80:29:09.823423.29
2459205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:41:05.50:31:30.525543.69
2560204294Селезнева Анастасия1999Воронежская область0:42:14.40:30:47.424506.81
НФ53202436Секридова Екатерина1997Московская область--
НС48203424Хлябина Анна1997Воронежская область--
НС51203074Мещерякова Елизавета1999Воронежская область--
НС55203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург--
НС57203012Сигаева Елена1993Белгородская область--
Всего записей: 30    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход