Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2018
5532
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201609Сорина Татьяна1994Тюменская область00:14:59.7
202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область00:15:12.0
202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область00:12:34.0
201552Вокуева Ольга1992Республика Коми00:12:01.8
24201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)00:15:02.6
200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)00:15:19.7
200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)00:12:29.3
201395Суркова Анна1991Республика Татарстан (Татарстан)00:12:01.9
31200171Рочева Ольга1978Республика Коми00:15:31.9
201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область00:15:16.2
200970Царева Ольга1990Республика Коми00:12:19.8
201695Ступак Юлия1995Республика Коми00:11:49.6
46200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:09.9
200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:13.9
203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:33.7
200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:07.5
513201387Жамбалова Алиса1994Тюменская область - Республика Бурятия00:15:04.2
202541Артемьева Диана1994Красноярский край00:15:21.5
201472Калинина Виктория1993Республика Коми00:12:22.1
200328Черноусова Марина1983Сахалинская область00:12:31.1
63200151Матвеева Наталья1986Москва00:15:00.3
201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:30.1
201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург00:12:35.2
203147Коконкина Нина1998Москва00:12:14.4
77202393Калугер Габриелла1995Московская область00:15:41.8
201731Непряева Наталья1995Архангельская область00:14:27.9
200184Яшина Ольга1986Московская область00:12:58.0
200093Ильина Наталья1985Московская область00:12:25.8
85201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)00:15:18.7
201583Кулешова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия00:14:49.5
200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область00:12:41.4
200948Козекаева Мария1991Нижегородская область00:12:59.7
910201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)00:15:20.6
201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)00:16:17.3
201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)00:12:43.9
201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)00:12:31.7
108200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область00:14:59.7
203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия00:16:23.9
202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область00:13:09.3
201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область00:12:22.8
1112202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область00:16:11.6
202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра00:15:48.0
202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра00:12:51.5
202407Плотникова Светлана1996Тюменская область00:12:34.5
1211201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область00:15:54.4
203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область00:16:07.3
202379Кучева Елена1999Новосибирская область00:13:27.6
201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО00:12:26.2
139201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург00:15:43.7
200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург00:16:38.0
200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург00:13:11.7
201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург00:12:34.2
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход