Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2017
5220
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201609Сорина Татьяна1994Тюменская область-
22201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
34201424Рудометова Евгения1993Тюменская область-
419202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
53200650Поволяева Анна1988Кемеровская область - Кузбасс-
68201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
710200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
87200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
96201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
1015201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
1117200093Ильина Наталья1985Московская область-
1223201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
135200970Царева Ольга1990Республика Коми-
149201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1511201472Калинина Виктория1993Республика Коми-
1618201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1720200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1824201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1925201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
2029202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
2114201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2216202958Якунина Майя1998Калужская область-
2321202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
2422201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
2528201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2612202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2713202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2826203147Коконкина Нина1998Москва-
2927202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
3030203506Кускова Кристина2000Московская область-
31201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
32201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
33204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
34202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
35204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
36202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
37202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
38203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-
39202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
40204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
41201092Ванеева Ксения1991Республика Коми-
42202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
43201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)-
44202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
45203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)-
46200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
47200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
48201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
49201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
50201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)-
51202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
52204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
53202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
54203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
55202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
56202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
57201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
58202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
59202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область - Кузбасс-
60202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
61201606Толстых Полина1994Красноярский край-
62201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
63203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская республика - Чувашия-
64203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
65201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
66203521Иванова Татьяна1997Московская область-
67202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
68202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
69203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
70202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
71203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
72200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
73204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область-
74203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
75200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
76202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
76202541Головань Диана1994Красноярский край-
78203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская республика - Чувашия-
79203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
80201404Бабчина Наталья1992Республика Татарстан (Татарстан)-
81202030Фирсова Мария1998Москва-
82203892Громова Екатерина2000Томская область-
83202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
84204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
85202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
85202393Калугер Габриелла1995Московская область-
87201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
88202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
89202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
90204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
91203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
92203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
93202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
94203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
95204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
96203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
97203642Дербина Алина1997Хабаровский край-
98202960Степанова Алина1997Красноярский край-
99202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
100205008Лямина Мария2002Москва-
101203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
102204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
103200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
104204412Пуга Елизавета2002Томская область - Красноярский край-
105204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
106203495Левкович Александра1999Кемеровская область - Кузбасс-
107204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
108204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область-
109202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
110203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
111203523Захватошина Венера2001Новосибирская область-
112202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
113201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
114205209Тузикова Вера2001Москва-
115203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
116202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
117204608Манина Влада2000Кировская область-
118203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
119204998Чебанова Александра2001Иркутская область - Республика Хакасия-
120203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
121204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
122204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
123203372Панчук Дарья1999Новосибирская область-
124204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
125204157Донченко Валерия1999Новосибирская область-
126204929Швец Мария1999Свердловская область-
127202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
128204545Работина Ольга2002Московская область-
129204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область-
130204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
131202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
132203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
133205211Гетман Анастасия2001Новосибирская область-
134204592Потапова Алена2000Омская область-
135205176Блюм Алина1999Республика Хакасия-
136204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-
137204612Морозова Екатерина1999Иркутская область-
138202847Козловская Александра1997Республика Хакасия-
139205186Самит Ирина1995Красноярский край-
НС203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
НС202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
НС204334Загирова Алина1999Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 142    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход