Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.02.2017
4887
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
24201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
31201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
48202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область-
511201729Микешина Ирина1994Тверская область-
66202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
73201609Сорина Татьяна1994Тюменская область-
821201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)-
914202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
1022202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
1113202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
1216201854Пивоварова Александра1996Челябинская область-
135201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
1412200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
1524201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
1615203147Коконкина Нина1998Москва-
1717201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
1819202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская республика-
1920202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2028201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)-
217202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
229201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
2310201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2418202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2526201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
2623202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
2725202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
2827202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2929201606Толстых Полина1994Красноярский край-
3030202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра-
31203111Леконцева Дарина1997Удмуртская республика-
32201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-
33201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
34202997Мазурина Анастасия1998Свердловская область-
35202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
36202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
37202375Иванова Снежана1998Удмуртская республика-
38202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
39202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
40202541Артемьева Диана1994Красноярский край-
41202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
42202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
43202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
44202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
45202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
46203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)-
47203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
48202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
49202393Калугер Габриелла1995Московская область-
50202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
51202841Руднева Екатерина1998Московская область-
52202540Казеева Виктория1997Самарская область-
53202767Миляева Вера1997Свердловская область-
54203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
55202324Сесикова Людмила1995Тульская область-
56202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
57203521Иванова Татьяна1997Московская область-
58201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
59202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
60202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
61203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
62201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
63202894Парыгина Инга1996Свердловская область-
64202979Заболотских Алена1998Самарская область-
65202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
66202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
67203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
68201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
69201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)-
70203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
71202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
72202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
73202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
74202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
75202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская республика-
76202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
77202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
78202024Семенова Анастасия1997Московская область-
79202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
80203302Додонова Мария1997Ярославская область-
НС201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
НС203423Завьялова Анна1998Москва-
НС202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС203432Ковалева Вероника1996Московская область-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход